“Кошмарно ”
Отзыв о Джаганнат

Джаганнат
Рейтинг № 2 086 из 15 640 Рестораны в Москве
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отвратительный и совершенно неуютный интерьер, ощущение, будто находишься в столовой. Брала фалафель. Это был худший фалафель, что я пробовала. Он лежал весь день и мне его просто разогрели. Без какого-либо соуса, пита еле откусывалась и жевалась, шарики фалафеля оочень сухие. В общем остались неприятные впечатления. Хотя ассортимент их магазина радует.

Спасибо, Sonya V!

Отзыв написан 17 марта 2018 г.

Хорошая еда, очень вкусно, очень полезно! При любой возможности всегда там кушаем с женой. Так же у них есть магазин при ресторанчике!

Спасибо, Alexandr K!
Отзыв написан 1 августа 2017 г.

Я вегетареанец и обожаю Индию. Запах чая массала, лепешки, супы и многое другое. Все кто любит специи и пряности вам суда. В кафе три этажа и магазин. Для уединения поднимитесь на верх, там уютные столики, кофе и полезные вкусности.

Спасибо, LightPacker712447!
Отзыв написан 29 июля 2017 г. через мобильное устройство

Сегодня хотел поесть в этом заведении, оказывается что в этом заведении свои правила, отличые от правил города Москвы. А конкретно, я был с велосипедом и меня попросили покинуть заведение потому, что вход с велосипедами в это заведение запрещен. На мой вопрос в чем причина, ответ: это часная собственность и мы устаеавливам сдесь свои правила. Не приятно.

1  Спасибо, Андрей В!
Отзыв написан 26 января 2017 г.

Отличный коллектив, уютная, тёплая атмосфера.
Доброжелательность, добросердечность, демократизм.
Ненавязчивость, предупредительность, во всём - мера.
Оставляет приятные чувства и оптимизм.

1  Спасибо, Сергиуш М!

Путешественники, которые просмотрели Джаганнат, также просмотрели

Вы посетили объект Джаганнат? Поделитесь впечатлениями!