“Хороший вечер”
Отзыв о Джон Джоли

Джон Джоли
Рейтинг № 776 из 15 431 Рестораны в Москве
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное заведение для отдыха после рабочего дня. Очень вкусно и персонал ресторана приятно удивляет отличным обслуживанием.

Спасибо, Ян Т!

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда! Многие блюда, особенно шашлык, сочнее и вкуснее, чем в Грузии! Приятное место. Любимая кухня в очень удачном исполнении.

1  Спасибо, София А!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Побывал в этом заведении 14.04. При обилии нормальных заведений рядом, в Джон-Джоли больше ни ногой. Жарко, душно.
Не все, что есть в меню реально есть в наличии: Вода без газа только аква минерале, Гиннеса нет.
Последней каплей были рекорды, поставленные сотрудниками заведения: пиво несли 40 минут после 3 напоминаний, хинкали несли часа полтора (пока принесли хинкали часть людей, которые их заказывали, уже уехали), хачапури несли в районе часа, десерт несли 1.05! После поднятия бучи, десерт нам дали «в подарок». Но Настроение было окончательно испорчено.
Кухня-не оставила никаких эмоций (что в период экономии ресторанов на всём очень даже не плохой результат).
Итого: ресторан не рекомендую, тем более, на отмечание праздников с гостями (как было у меня).

1  Спасибо, Knopik85!
Отзыв написан 9 апреля 2018 г.

Будьте осторожнее с посещением данного заведения. Там обсчитывают.
Нам в счет вписали блюдо, которое мы не заказывали. Взяли за это денежки со спокойной совестью.
Официантка, похоже совсем не следит за гостями - несколько раз приносила нам не те блюда. А когда мы говорили, что не заказывали это, пыталась поспорить, что заказывали.
Свой заказ мы ждали более 40 минут, и то после неоднократного напоминания. Официантка начала шевелиться только после того, как мы вслух завозмущались, что чаевые не полагаются за такое обслуживание.

1  Спасибо, vesennea!
Отзыв написан 31 марта 2018 г. через мобильное устройство

Доброго дня! Спасибо персоналу. Буду к Вам ходить постоянно! Вы молодцы!!! Рекомендую! Вкусно! Уютно!

Спасибо, оля м!

Путешественники, которые просмотрели Джон Джоли, также просмотрели

Вы посетили объект Джон Джоли? Поделитесь впечатлениями!