TripAdvisor

Отзыв о Джонджоли - ЗАКРЫТО

Джонджоли
Услуги: Резервации
Район: Южное Тушино
Отзыв написан 12 ноября 2017 г.

Были в ресторане с подругой в районе 9 вечера в будний день.Если вкратце: столы не убирают, официанты меню не знают вообще. Заказывали 2 салата, два горячих и два напитка. По еде никаких замечаний нет, все не затейливо вкусно и сытно, полностью оправдывает свою стоимость. По напиткам, заказывали порцию вина (150 мл) и коктейль (400мл). Напитки принесли в одинаковых бокалах и одинаковые по объему. На вопрос, где остальные 250 мл коктейля, официант ничего не ответив, ушел. Больше не подходил вообще.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, _I829HH!

Отзыв написан 9 ноября 2017 г.

Очень понравился данный ресторан,все безумно вкусно,обслуживание на высоте,хорошая атмосфера.Как нибудь еще зайду,всем рекомендую.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, tratil47!
Отзыв написан 5 ноября 2017 г.

Очень понравился ресторан, вкусная еда, хорошее обслуживание,уголок любимой Грузии в Москве. Всем советую Джон Джоли. Пхали, сациви, кутабы - все вкусно

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
1  Спасибо, vcher69!
Отзыв написан 20 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Заказывал столик на 4 человек у окна. Официанта ждал 30 минут, хорошо что гости опоздали. Поиск официанта после 30 мин ожидания выполнил сам. Давно такого не видел, если бы я уснул думаю часа 2 дали бы поспать. В ДжонДжоли часто не бывает в наличии вина до 1500 за бутылку. В меню оно есть, но в реале нет, думаю это такая хитрость маркетинговая. Скидку на День рождения получите только при наличии паспорта и активированной скидочной карты в ограниченные дни после дня рождения. Личного кабинета владельцев карточек на сайте этой сети нет, поэтому активация карты непрозрачна. Если надеетесь на скидку заранее проверьте активацию посетив ресторан. По еде претензий нет, главное не торопиться и не портить себе нервы. Я не заказываю в ДжонДжоли "топовые" по цене блюда, при их суете все равно хорошо не сделают. Это не ресторан это кафе рангом выше фастфуда.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Alexey L!
Отзыв написан 2 июля 2017 г. через мобильное устройство

Были в этом месте 30 июня. Отмечали день рождение мой и моей подруги, которое было именно 30 июня. Такой был двойной праздник. Все было неплохо, кухня, официанты. Несмотря на медленное обслуживание. Но в пт вечером это понятно. Кухня неплохая. В общем вкусно.
Но, к нашему недоумению , несмотря на наличие скидочной карты у подруги, у той самой, у которой день рождения в пт 30 июня, скидка не была предоставлена. Якобы старая карта, ее надо поменять. И после замены в течение последующих 4 дней может быть предоставлена скидка, если мы ещё придём. То есть не 30 июня (в день рождения), а в любой другой.
Вот такой подарок получился от ДжонДжоли в день рождения.
Никакого предупреждения подруге о замене карты не приходило. Так что приятных скидок и сюрпризов в день рождения мы с подругой не получили... дали в дорогу успокоительное пирожное.
Даже сложно оценить профессионализм менеджера ДжонДжоли. Ну и специалистов - маркетологов.
В Джон Джоли , пожалуй, больше не пойду отмечать день рождения. Да и кофе попить вряд ли зайду

Дата посещения: июнь 2017 г.
25  Спасибо, Ольга Л!

Путешественники, которые просмотрели Джонджоли, также просмотрели