“Английские вечера”

Йоркшир
Бронирование столика
Рейтинг № 990 из 14 967 Рестораны в Москве
Вид кухни: Паб
Район: Северный округ (САО)
Район: Северный округ (САО)
Отзыв написан 6 января 2021 г.

Кайф) Вкусная кухня) Классические декорации паба родом из Англии, Ирландии) Официанты сами пробовали всё меню и дают неплохие советы. Если попросить убрать определённый ингредиент - убирают. Хорошие стейки. Хотя и не стейк хаус. Интересные копчёные закуски. И одна из лучших рулек что я пробовал. А пробовал я их много и не только в России)

Спасибо, Alphawill!

Отзыв написан 27 декабря 2020 г.

Ну вот и мы наконец добрались до Йоркшира. Последние два года доходили слухи, что место хорошее, но посетили вот только сейчас. Краткий итог: в интерьере действительно чувствуется Ирландия, пиво что называется в достатке, попробовали эль и лагер бельгийского и английского происхождения, копчёная скумбрия и крылышки понравились.

Спасибо, Денис М!
Отзыв написан 14 декабря 2020 г.

Том Ям понравился хотя ресторан и не позиционирует себя азиатским. Телячьи почки со шпинатом и картофелем получились неплохо. Но мужу больше понравилась индейка в медово-горчичном соусе. Так же взяли по бокалу эля. Минус балл за цены для этого района.

Спасибо, S0LNE4NAYAa!
Отзыв написан 26 ноября 2020 г.

Не ожидайте высокую кухню. В конце концов это паб. Но при этом весьма прилично готовят стейки, хэнд-мэйд копчёности, колбаски из свинины (долго распробывала и вроде как не похожи на магазинные что уже хорошо). В пиве не разбираюсь, ничего не скажу. Стены, мебель, разная утварь, всё напоминает об Англии.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Валерия Ж!
Отзыв написан 18 ноября 2020 г.

Редкий зверь в нашем районе. Бар с ярко-выраженным английским колоритом. Кто-то сильно заморочился, но интерьер действительно напоминает лондонские пабы. Крутят футбол, подают разливное пиво, есть бесплатный дартс (как фанат этой настенной игры одобряю). Начали с пива, попробовали подоспевшие колбаски из свинины, посмотрели футбольную трансляцию и сыграли пару партий в дартс. Бар понравился но до пятёрки чего-то не хватило.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Discover23399009898!

Путешественники, которые просмотрели Йоркшир, также просмотрели

Вы посетили объект Йоркшир? Поделитесь впечатлениями!