“Йоркшир, Лавочкина, Москва”

Йоркшир
Бронирование столика
Рейтинг № 835 из 14 967 Рестораны в Москве
Вид кухни: Паб
Район: Северный округ (САО)
Район: Северный округ (САО)
Отзыв написан 19 февраля 2021 г.

Ирландский антураж, бодрая музыка, днём спокойно, вечером собирается народ и становится веселее, хорошо готовят мясо особенно рульку и колбаски, достаточный выбор пива, хамства или ещё чего от персонала не видел.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, illiyacrab!

Отзыв написан 6 февраля 2021 г.

В эту среду пришли компанией из четырёх человек, заказали ассорти из закусок, колбасок и т.д. И несколько сортов пива, после чего каждый вслепую пробовал пиво и пытался определить название и марку) Мой результат 5/5. Официантка улыбнулась увидев наше действо)) Повар мастер мясного меню))

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Dima A!
Отзыв написан 27 января 2021 г.

Хороший выбор пива, приятный ненавязчивый декор, света достаточно, музыка не мешает разговорам, жарят вкусную рульку и колбаски из свинины, в первый раз приходили ещё до карантина и вот снова по прошествии года, кухня стабильна.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, RadistkaKettt!
Отзыв написан 18 января 2021 г.

Когда идёшь в подобное местечковое заведение никогда не знаешь чего ожидать. Может быть как проходняк так и скрытая жемчужина. В случае с Йоркширом нам повезло. Подали весьма приличную рульку, заказанное пиво оказалось в наличии, да и персонал был добр.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Olga R!
Отзыв написан 6 января 2021 г.

Кайф) Вкусная кухня) Классические декорации паба родом из Англии, Ирландии) Официанты сами пробовали всё меню и дают неплохие советы. Если попросить убрать определённый ингредиент - убирают. Хорошие стейки. Хотя и не стейк хаус. Интересные копчёные закуски. И одна из лучших рулек что я пробовал. А пробовал я их много и не только в России)

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Alphawill!

Путешественники, которые просмотрели Йоркшир, также просмотрели

Вы посетили объект Йоркшир? Поделитесь впечатлениями!