“Тематическое кафе”
Отзыв о Киноафиша

Киноафиша
Рейтинг № 9 100 из 14 363 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Описание: Кафе Кино Афиша – место уюта и спокойствия в центре суетливой Москвы и сумасшедшего ритма. Изысканный ресторан с вкусной европейской кухней, неповторимо теплой атмосферой, доброжелательным персоналом и элегантным обслуживанием ждет вас ежедневно с 10.00 до 23.00. Разнообразное меню не оставит равнодушным даже самого привередливого гостя нашего заведения. По-семейному теплая обстановка и радушные официанты скрасят ваш вечер и поднимут настроение. Необычный интерьер ресторана, продуманный до мелочей удивит и погрузит вас в атмосферу кино и настоящего кинематографа. Кто не мечтал оказаться в свете софитов или рассмотреть вблизи киноленты и кинокамеры? Наше заведение порадует вас комфортабельной мебелью, красиво убранными столами и накрахмаленными скатертями. Кино Афиша так же располагает помимо меню А ля карт, так же банкетным меню, меню для бизнес-ланчей и идеальна для празднования различных мероприятий: от деловых встреч до торжественного корпоратива. Кино Афиша впервые открыла свои двери в 2000 году и не прекращает свою работу по сей день. Грамотное ведение ресторана позволяет находиться на рынке уже 15 лет и радовать каждого гостя. Удобное месторасположение, оригинальная концепция, квалифицированный персонал и улыбки посетителей – залог нашего успеха. Почувствуйте уют и тепло вместе с нами!
Отзыв написан 4 января 2016

хорошая кафе. брали кофе с тортиками, кофе порадовал, было вкусно. спокойная обстановка, приветливый персонал.

Спасибо, Анна Б!
Тип поездки

Отзыв написан 17 ноября 2015

Мы из тех людей которые в выходные куда то ходим периодически. В Киноафишу зашли случайно пока ждали сеанс а в кино. Интерьер здесь очень интересный , приятный вежливый персонал. Достаточно вкусная еда. Порции не большие. Для время ожидания самое оно!!!!

Спасибо, Violetta K!
Отзыв написан 11 ноября 2015

Несколько эклектичный интерьер. Качество еды - нормальное, обслуживание - хорошее. Цены - средний уровень.

Спасибо, Михаил Н!
Отзыв написан 12 мая 2015

Приятное место с интересными интерьерами. Цены невысокие, еда достойная. Обслуживание хорошее. Отличное место, где можно провести время перед сеансом.

Спасибо, xyilix!
Отзыв написан 4 мая 2015

Были случайно летом 2014. Атмосфера комфортная, киношная, интерьер понравился. Ели правда бизнес-ланч, но все очень вкусно и дешево. Мы были удивлены. Персонал приветливый, обслуживание хорошее.

Спасибо, elenvv!

Путешественники, которые просмотрели Киноафиша, также просмотрели

Вы посетили объект Киноафиша? Поделитесь впечатлениями!