“всегда отличный сервис”

Кофемания
Рейтинг № 3 из 372 Кофе и чай в Москве
Район: Красная площадь и Китай-город
Район: Красная площадь и Китай-город
Отзыв написан 22 февраля 2018 г.

Это определенный бренд, поэтому тут дорого, но тут всегда отличный сервис!
Сюда рационально заглянуть за rossini, десертом-кофе, вкусно поесть за более рациональную цену можно и в других местах.

Спасибо, Dimazz!

Отзыв написан 15 февраля 2018 г.

Потрясающие десерты! Хорошее обслуживание. Цены не дешевые, но все же это существенно выше среднего уровня, и не могу сказать, чтобы это было безумно дорого. Была там в "час пик", когда во всех ближайших точках не было мест. Несмотря на большое количество посетителей, там было вполне спокойно и не слишком шумно. Так что, безусловно, могу рекомендовать это место для спокойного отдыха. Из еды и напитков рекомендую кофе и десерты.

Спасибо, Elena Z!
Отзыв написан 20 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное место! Не шумно, утонченно, персонал вежлив и готов посоветовать что выбрать. Кофе не дешевый, но стоит своих денег! Насыщенный, не горький, приятно-ароматный!

Спасибо, Karina_ismylove!
Отзыв написан 12 января 2018 г.

Самый лучший кофе в Москве только в Кофемании! Но оказалось, что у них есть и вкуснейший чай. Очень понравился чай манго и маракуйя, идеальное сочетание, приятный на вкус, немного с кислинкой правда. Кофемания на Черкасском входит в список любимых, нравится обслуживание, удобное месторасположение, дорогой интерьер.

1  Спасибо, Essmile!
Отзыв написан 11 января 2018 г.

Гуляя по центру праздничного города зашли согреться в эту кофейню. Наш латте был очень вкусный, официантка доброжелательная, интерьер кафе просто замечательный!

1  Спасибо, alek_zavolskiy!

Путешественники, которые просмотрели Кофемания, также просмотрели

Вы посетили объект Кофемания? Поделитесь впечатлениями!