“Отличное заведение.”

Рейтинг № 3 863 из 16 669 Рестораны в Москве
Вид кухни: Паб
Описание: Барная атмосфера
Район: Коньково
Отзыв написан 22 августа 2018 г.

Вполне неплохое заведение в сегменте "Российское пиво + простенькая еда".
Никакого пафоса, но, при этом, достаточно комфортно и пивка попить, и футбольчик по телику поглядеть.
Ценник вполне гуманный.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Alex A!

Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не первый раз посещала данное заведение. Обслуживание на уровне. Обслужили быстро и качественно. Приветлевый персонал. Всегда приятно тут отдыхать после тяжелой рабочей недели. Будем приходить почаще.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Юлия А!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее место для отдыха компанией, много трансляций всегда есть что посмотреть. Отличная атмосфера, прикольный новый интерьер. Хороший выбор крафтового пива

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Константин К!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Шикарно посидели!!! Вкусная еда,не дорогой алкоголь и очень приятная атмосфера!! Все,понравилось, в ближайшее время планируем повторить и попробовать новые сорта крафтового пива....

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, анастасия щ!
KruzhkaRU, Менеджер по связям с общественностью в Кружка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 апреля 2018 г.

Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Атмосфера в Кружке действительно приятная: дружеская и без лишнего пафоса. За это многие гости и любят наши бары. Приходите к нам чаще, пробуйте новые сорта пива и выбирайте, какой напиток станет Вашим любимым!

Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличная атмосфера, хорошее обслуживание, большой выбор пива и закусок к нему, и особенно радует обновленный интерьер

Дата посещения: март 2018 г.
1  Спасибо, AlenaDenisovnaK!

Добрый день! Благодарим за отзыв! Да, сейчас активно проходит ремонт всех наших баров, чтобы радовать наших гостей не только хорошей кухней, но и обновленным интерьером. Приходите - всегда рады встрече!

Путешественники, которые просмотрели Кружка, также просмотрели

Вы посетили объект Кружка? Поделитесь впечатлениями!