“Зашли из-за начилия веранды”
Отзыв о Лепёшка

Лепёшка
Рейтинг № 1 476 из 15 644 Рестораны в Москве
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Зашли жарким летом после трудного рабочего дня, т.к. увидели столики на улице.
Внимательные официанты, добротная кухня.
Кроме блюд восточной кухни (узбекская лепёшка, ачичук, шурпа и лагман ), имеются кавказские хачапури, долма и кутабы; итальянские пиццы и пасты и ризотто; русские борщ, оливье и сельдь под шубой... Также можно попробовать рыбу (треску) и морепродукты (мидии).
Всё что мы заказали на двоих (бифштекс из баранины с овощами, 495 р.; кутаб с бараниной, 235 р.; салат с печеным перцем, баклажанами и моцареллой,
395 р.; свиная корейка на гриле с картофелем, 495 р.) было вкусно и в целом недорого. А шоколадный фондан (345 р.) просто прекрасен.

Придём ещё!

1  Спасибо, Nata_C007!

Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Очень посредственная еда и обслуживание! И агрессивно грубый менеджер ресторана-Алексей! В одном счете обсчитали дважды: сначала на 105 руб пробив два кутаба отдельно, хотя по меню при заказе двух одинаковых кутабов цена ниже, а потом при оплате на 630 руб (счет на 3,298 руб., а по карте провели 3,928 руб.; чек №104055, 08.06.2018; чек по карте № 5778). Видимо большинство людей не смотрят на свой чек, раз они могут себе позволить так делать. Заставили ждать пока они с банком разберутся и вернут на карту разницу. Менеджер- Алексей даже не удосужился подойти и извиниться. На мой комментарий на выходе мол «два раза обсчитать по одному чеку это лихо!» он лишь с явным презрением ответил «Всего доброго!». Я больше туда не ходок и их дисконтную карту выбросил! Этот комментарий о Лепешке на Серпуховской.

1  Спасибо, Robert B!
Отзыв написан 5 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Пошли в "Лепёшку" с родителями, так как они там были 2 раза до того. Приемлемые цены, близко к дому, вкусно. Приятный интерьер.
В итоге, решили, что ходить туда всё-таки не будем. Еда вкусная. Однако порции стали намного меньше. Это смогли оценить родители, потому что я была в первый раз. И последний. Шашлык принесли еле тёплый, попросили официантку погреть, она спросила почему, когда объяснили, согласилась, но с недовольным лицом. Некоторые овощи в овощной тарелке были несвежие.
На соседним столиком орали и откровенно ругались матом, им сделали замечание, только когда мы попросили.
И самое отталкивающее! Огромный минус. Когда спускались по лестнице со 2-ого этажа, увидели такую себе открытую кухню. Повара там работали без перчаток, держали в руках телефоны, на кухне лежали личные вещи. Я не пересмотрела "Ривизорро", это санитарные нормы!
Администратор, явно не самый профессиональный человек, сказал (вроде как шутя, но нет), что если придут проверяющие органы, он их не пустит. Что ж, верю. Нужно, чтобы хозяева навели порядок в кафе.

Спасибо, ValeriaSotirova!
Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Была в этом месте уже 2 или 3 раза и каждый раз оставалась довольна. Приходили обедать и ужинать с детьми и друзьями после дневных или вечерних спектаклей в Театриуме на Серпуховке. Это самое удобное, демократичное и вкусное место рядом с метро и по дороге до театра. Обслуживают быстро и качественно, места в ресторане много - хватит всем)) меню разнообразное, красивое и интересное, есть детское меню и если я не ошибаюсь, то 20% для детей в выходные дни. У них какая-то волшебная картошка фри!)) правда! Еле себя остановили, чтобы не съесть детские порции;)), я всегда беру кутабы (тоже очень хороши), разные вкусные супы и салаты. Одним словом, голодными не уйдете и скорее всего останетесь довольны!))

Спасибо, Маша К!
Отзыв написан 8 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Был несколько раз. Еда вкусная. Без изысков, но и без косяков. Очень много места, и всегда можно найти столик, чтобы посидеть и пообщаться.
Официанты простоваты. Но не навязываются и не мешают.
В общем и целом, можно оценить как удобное надежное место у метро.

Спасибо, Dmitry I!

Путешественники, которые просмотрели Лепёшка, также просмотрели

Вы посетили объект Лепёшка? Поделитесь впечатлениями!