“Хотите хамства? Вам сюда”
Отзыв о Пиццбург

Пиццбург
Рейтинг № 805 из 14 958 Рестораны в Москве
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Район: Южный округ (ЮАО)
Район: Южный округ (ЮАО)
Отзыв написан 7 января 2021 г.

Как то вечером, после работы зашёл поужинать, сделал заказ и ожидал его. За соседнем столиком гульбанила когда шумная компания с детьми, хотя время было далеко не детское. Я подозвал официанта и попросил сделать замечание, на что мне ответили что это друзья директора и они ничего сделать не могут. Тогда я сам подошёл и попросил успокоить детей, напомнил что это общественное место, что они тут не одни. Как итог, этим самым директором и совладельцев в одном лице я был послан куда подальше, а именно:"не нравится идите в другое место".

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Explorer827311!

Отзыв написан 20 октября 2019 г.

Лучшее место в районе,
Посещаю ресторан с 2003 года (Открытия)
за все время кухня на высоте.
уютное место для приятного общения с друзьями.
рекомендую

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Biolok!
Отзыв написан 3 октября 2019 г.

Неоднократно были с семьёй в Пиццбурге. Всегда хорошее обслуживание и вкусная еда. Чаще всего сидим на втором этаже, очень уютно. Если нет времени или не хочется готовить, заказываю в этом кафе на дом. Быстрая доставка по району, очень удобно. Мужчины мои предпочитают пиццу, особенно нравится фирменная пиццбург с горчицей, а мне понравились теплые роллы, обычно на дом заказываю их. Спасибо персоналу!!!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Anna I!
Отзыв написан 2 июля 2019 г. через мобильное устройство

Место, на самом деле, которое никогда не подводит. Когда находишься и хочется вкусной пиццы - мы прямиком туда. Не для романтики, а для покушать ( чую, некоторых скорежило от этого слова) а мне оно нравиться - доносит суть удовольствия от еды).

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Feysan!
Отзыв написан 11 мая 2019 г.

Посетили 11 мая днём.
Наелись от пуза.
Всё понравилось, супы пюре, салаты, овощи гриль, лазанья. Хотя соуса в лазанье хотелось бы поменьше.
Суши и бургеры не едим, пиво не пьем, к пицце равнодушны. Искали именно итальянскую кухню.
Не хватило биттеров в меню. Пили бехеровку.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Mckow66!

Путешественники, которые просмотрели Пиццбург, также просмотрели

Вы посетили объект Пиццбург? Поделитесь впечатлениями!