“Нормально”

Сбарро
Рейтинг № 6 244 из 15 497 Рестораны в Москве
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Услуги: Ужин
Район: Северный округ (САО)
Отзыв написан 30 января 2015 г.

От других заведений сети отличается не сильно, разве что пицца там какая-то слегка суховатая, может соуса мало кладут или еще что-то. Особенно люблю покупать пиццу дня - выгодно, всего 50 руб за кусок.

Дата посещения: январь 2015 г.
Спасибо, Turbopie!

Отзыв написан 7 декабря 2014 г.

Раньше мне это заведение нравилось больше, контроль за качеством блюд, мне кажется, был выше. Сейчас могу рекомендовать эту пиццерию только для быстрого перекуса как альтернативу американским фастфудам. Пиццу готовят неплохо, а вот качество салатов и тортеллини стало ниже.. Возможно мне просто не повезло..

Дата посещения: ноябрь 2014 г.
Спасибо, sergyx!
Отзыв написан 2 ноября 2014 г.

Всем привет.пицца в сбарро не очень похожа на настоящую пищу,точнее сказать совсем не похожа,если только формой:))если воспринимать это как просто пирог,то кушать можно,особенно когда хочется кушать.меню разнообразное,есть и закрытые пиццы,и открытые.по цене вроде ничего,не очень дорого,приемлемая альтернатива макдаку

Дата посещения: март 2014 г.
Спасибо, Lysha911!
Отзыв написан 5 октября 2014 г.

Удобно, что в этом ресторане можно заказать пиццу с собой, причём выдаётся такая удобна коробка, в неё 2 куска помещается, да и для микроволновой печи подходит...
Вкусная пицца, да и много видов её на выбор - то есть каждый может найти себе что-нибудь по вкусу.
Мне, например, не принципиально какую пиццу заказывать, поэтому пользуюсь акцией пицца-дня - так выгодно очень!

Дата посещения: сентябрь 2014 г.
Спасибо, alexxx1993!
Отзыв написан 29 сентября 2014 г.

Неплохой фастфуд в торговом центре у Речного! Пицца вкусная, обслуживание качественное. В рабочие дни есть бизнес-ланч.

Дата посещения: август 2014 г.
1  Спасибо, VladMMM!

Путешественники, которые просмотрели Сбарро, также просмотрели

Вы посетили объект Сбарро? Поделитесь впечатлениями!