Tripadvisor
Москва
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Отметили мой день Рождения в этом ресторане и нам очень понравилось!”
Отзыв о Светлый

Светлый
Закажите столик
Рейтинг № 596 из 17 560 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Средиземноморская, Винный бар
Услуги: Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Банкет, Бронирование
Район: Басманный район
Описание: «Элегантный интерьер, одна из лучших террас в Москве и профессиональный караоке» - так можно охарактеризовать ресторан - бар «Светлый» в двух словах. Здесь действительно просторно: основной зал, в котором проходят банкеты и фуршеты, уединенный vip-зал. На первом этаже – караоке с профессиональным оборудованием и бэк-вокалистами. Есть каминный зал с настоящим камином, небольшой террасой и видом на одну из сталинских высоток. А летних террас тут сразу две – и обе выходят на тихий и живописный переулок старой Москвы. Несмотря на центр Москвы, городской пейзаж вокруг кажется умиротворяющим: на террасе стоят шезлонги, как на пляже, а по выходным устраивается барбекю. Вечерами пятницы и субботы обстановка становится особенно романтичной: горят свечи, DJ играет легкую музыку под аккомпанемент живого саксофона.

Вчера, 27.01, справляли мой день Рождения в ресторане Светлый. У нас был очень вежливый официант, спасибо ему! Порекомендовал блюда) и попал в точку!! Мне очень понравилась телятина с гр ушей, мясо мягкое, пальчики оближешь!!) брускеты на высоте! также, было приятным сюрпризом для меня то, что когда я спросила официанта, есть ли приятности именинникам, он ответил, что нет, а когда мы заказали десерт, мне, неожиданно принесли тортик со свечкой и поздравили меня!! ооочень всё понравилось! однозначно рекомендую, блюда на высоте! Гостеприимство, красивый интрерьер, умение слышать клиента, всё на высоте!!! Благодарю, однозначно. вернёмся к вам ещё!!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, O7148NY_!

Отзыв написан 21 ноября 2019 г.

Итоги конкурса красоты проходили в этом ресторане. Очень современный дизайн. удобное расположение, грамотно расположены столы, чтоб всем было видно сцену. Вкусная и разнообразная еда, приятные официанты. Просто душа отдыхает.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Experience800193!
Отзыв написан 5 октября 2019 г.

В октябре 2018 и в мае 2019 года провели 2 афте-пати нашей дружной Event Regatta. И собираемся провести и третью! В ресторане Светлый есть зал караоке, его мы и снимали для нашей тусовки. Очень вкусная еда, приятный персонал, зал аккуратный, все чисто и красиво. Караоке-оборудование хорошее. Есть городская парковка по переулкам, найти место реально. Спасибо персоналу, все было супер! Скоро придет на третью вечеринку!)

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Mmmargona!
Отзыв написан 3 октября 2019 г.

Ресторан отличный, с превосходной кухней. Потрясающий вид из окон на Юсуповский дворц! Прекрасно оборудованный караоке-зал!

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Dms D!
Отзыв написан 14 сентября 2019 г.

10.08.2019 у нас состоялась свадьба, свадебный банкет был организован в ресторане Светлый в малом зале.
Сам ресторан просто создан для банкетов. Все продумано начиная от классного фотогеничного интерьера, вкусной еды, караоке и заканчивая отдельными уборными для залов.
За счет светлого интерьера все украшения зала смотрятся очень гармонично и красиво.
По еде дополнительно хочу сказать - и подача, и вкус, все было на высоком уровне. У ресторана имеется дегустация блюд, которой мы воспользовались и больше никакие другие рестораны не смотрели, а заключили договор с рестораном Светлый:))) Обслуживание - у нас были приятные и вежливые официанты, которые в конце банкета еще помогли собрать предметы декора, вещи и еду:)))
Кстати в малом зале хорошее оборудование для караоке и звук, а еще вам будут выделены звукорежиссёр и бэк вокалистка. У нас поящая семья, так что для нас это была просто находка, мы отлично провели время!
Я очень переживала по поводу банкета, но все прошло без каких-либо проблем, легко и комфортно. В общем мы и наши гости (что очень важно!) остались довольны нашим банкетом. Спасибо персоналу и руководству ресторана! Вы классные:) Обязательно будем посещать вас снова:)

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, Lyubov321!

Путешественники, которые просмотрели Светлый, также просмотрели

Вы посетили объект Светлый? Поделитесь впечатлениями!