“Становится хуже”

Рейтинг № 2 172 из 16 554 Рестораны в Москве
Район: Гагаринский
Район: Гагаринский
Отзыв написан 3 января 2019 г. через мобильное устройство

Всегда нравился бургер от Шона, поэтому периодически возвращаемся сюда. Последний раз были год назад, и котлета всегда была размером с булочку. За год цена не изменилась, а котлета уменьшилась вдвое. Существующий ценник не обоснован.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, IrrrrrS!

Отзыв написан 1 января 2019 г. через мобильное устройство

Место разочаровало. Обстановка стильная. Диванчики забавные. Напомнили "Прирожденные убийцы". Много посадочных мест. Официантки в коротких юбках. Это была положительная часть. Заказывали бургеры и картошку. В картошку с сыром и беконом можно было бы положить больше сыра. Когда принесли бургер, выяснилось, что к нему идёт еще порция картошки. На вопрос, что же вы об этом не предупредили, официантка сказала, что это указано на странице в меню. Охотно верю, но я не читаю всю страницу. Я ищу интересный бургер, читаю его ингредиенты. Почему нет приписки рядом со списком ингредиентов, не ясно. Но отдельный вопрос к официантке, почему не предупредила, услышав наш заказ. Это ей минус. Горячий облепиховый напиток был не очень горячим. Обычно такие напитки подают в чайничке или кофепрессе с фильтром. Тут просто в кружке. Поэтому после каждого глотка надо выплевывать соцветия гвоздики. Всё удовольствие теряется.
Бургер. Непривычная и неудобная для меня подача - две разделённые половинки. Одна с котлетой, другая с помидорами, салатом и халапеньо. Вообще, бургер по составу ингредиентов напомнил Макдональдсовый. И еще он показался слишком жирным. В общем никакого сравнения с #Faрш'ем и Burger Heroes. При том, что цены такие же.
Вишенкой было опять поведение официантки. С ней расплачиваюсь я, а чеки и сдачу она подставляет жене. Может, она, конечно, новенькая. Но такие элементарные вещи знают даже не работающие в общепите.

Итого: не рекомендую. Невкусно, необученные официанты. При этом недешево. Ставлю 3 только за оформление.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, RussianInTheNight!
Отзыв написан 16 августа 2018 г. через мобильное устройство

Ходим в Старлайт на Октябрьской чуть ли не с 1995 года, когда открылся первый ресторан. Стало семейной традицией. Особо ценим этот ресторан за сочные бургеры, которые стали сейчас мейнстримом (а в Старлайте они были всегда). В последние тройку лет стали радовать ‘тематическим’ меню (мексиканская кухня, например).

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Freedom467373!
Kate K, Менеджер по связям с общественностью в Старлайт дайнер Университет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2018 г.

Спасибо вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы уделили время, чтобы рассказать о вашем посещении нашего ресторана! И очень благодарны, что выбираете нас на протяжении уже стольких лет! Со своей стороны, постараемся удивлять вас чем то новым и интересным чаще!

Отзыв написан 8 июля 2018 г.

Заведения в стиле американской закусочной всегда привлекали мое внимание. Но так уж вышло, что за 5 лет проживания в нашей столице ни разу не была в "Старлайте". И вот совсем недавно обстоятельства сложились так, что очень захотелось нормального бургера (не фастфудного, а приготовленного с душой), но ехать в центр было лень. Тут-то я и вспомнила, что неподалеку есть этот ресторан. Я большой поклонник бургеров и, как я всегда пишу в своих отзывах, стараюсь пробовать их везде и составлять некий "хит-парад" московских и не только бургеров. Так вот, бургеры в "Старлайте" достойны высших строчек! На вид великолепны, булочка свежая, овощи, соус барбекю (конкретно в моем бургере), котлета "в меру упитанная", хоть и совсем каплю передержанная на огне - все-таки, заказывала прожарку medium, а получилось что-то вроде medium well. Картошка вполне достойная: обычную фри можно бесплатно заменить на так называемые "паффы" - попробуйте оба вида и решите, как вам больше нравится. Радует и то, что есть возможность не заказывать отдельно соус к картошке - на столе всегда стоят бутыли с кетчупом и горчицей. Классический лимонад был самым что ни на есть классическим - чувствовался свежевыжатый лимонный сок в составе, что тоже очень даже неплохо. Что касается обслуживания, здесь тоже все отлично: все в ресторане были вежливы и дружелюбны. Вишенками на торте стали самобытный дизайн интерьера и, конечно, фоновая музыка. Очень рада, что наконец добралась до этого места, спасибо за гостеприимство и вкусный обед!

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, MorinaBublik!

Спасибо за прекрасный и столь подробный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы очень рады, что вы к нам заглянули и будем ждать вас снова с нетерпением. Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями!

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Подходит для любого формата посещения, работает круглосуточно. Отличные бургеры, всегда приветливый персонал. Позитивное место

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, BorzovMA!

Путешественники, которые просмотрели Старлайт дайнер Университет, также просмотрели

Вы посетили объект Старлайт дайнер Университет? Поделитесь впечатлениями!