“Неверно указан на Карте ”

Старлайт дайнер Университет
Закажите столик
Рейтинг № 2 165 из 16 634 Рестораны в Москве
Район: Гагаринский
Район: Гагаринский
Отзыв написан 7 мая 2019 г. через мобильное устройство

Местоположение на карте указанно не верно. Долго искали. Из-за этого потеряли своё драгоценное время.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, my_magenta777!

Отзыв написан 15 февраля 2019 г.

Редко бываю. Не заставала како-то особой атмосферы, хотя концепция заведения и интерьер предполагают это. В начале их появления в Москве было весело.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Барбара Н!
Отзыв написан 3 января 2019 г. через мобильное устройство

Всегда нравился бургер от Шона, поэтому периодически возвращаемся сюда. Последний раз были год назад, и котлета всегда была размером с булочку. За год цена не изменилась, а котлета уменьшилась вдвое. Существующий ценник не обоснован.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, IrrrrrS!
Отзыв написан 1 января 2019 г. через мобильное устройство

Место разочаровало. Обстановка стильная. Диванчики забавные. Напомнили "Прирожденные убийцы". Много посадочных мест. Официантки в коротких юбках. Это была положительная часть. Заказывали бургеры и картошку. В картошку с сыром и беконом можно было бы положить больше сыра. Когда принесли бургер, выяснилось, что к нему идёт еще порция картошки. На вопрос, что же вы об этом не предупредили, официантка сказала, что это указано на странице в меню. Охотно верю, но я не читаю всю страницу. Я ищу интересный бургер, читаю его ингредиенты. Почему нет приписки рядом со списком ингредиентов, не ясно. Но отдельный вопрос к официантке, почему не предупредила, услышав наш заказ. Это ей минус. Горячий облепиховый напиток был не очень горячим. Обычно такие напитки подают в чайничке или кофепрессе с фильтром. Тут просто в кружке. Поэтому после каждого глотка надо выплевывать соцветия гвоздики. Всё удовольствие теряется.
Бургер. Непривычная и неудобная для меня подача - две разделённые половинки. Одна с котлетой, другая с помидорами, салатом и халапеньо. Вообще, бургер по составу ингредиентов напомнил Макдональдсовый. И еще он показался слишком жирным. В общем никакого сравнения с #Faрш'ем и Burger Heroes. При том, что цены такие же.
Вишенкой было опять поведение официантки. С ней расплачиваюсь я, а чеки и сдачу она подставляет жене. Может, она, конечно, новенькая. Но такие элементарные вещи знают даже не работающие в общепите.

Итого: не рекомендую. Невкусно, необученные официанты. При этом недешево. Ставлю 3 только за оформление.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, RussianInTheNight!
Отзыв написан 16 августа 2018 г. через мобильное устройство

Ходим в Старлайт на Октябрьской чуть ли не с 1995 года, когда открылся первый ресторан. Стало семейной традицией. Особо ценим этот ресторан за сочные бургеры, которые стали сейчас мейнстримом (а в Старлайте они были всегда). В последние тройку лет стали радовать ‘тематическим’ меню (мексиканская кухня, например).

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Freedom467373!
Kate K, Менеджер по связям с общественностью в Старлайт дайнер Университет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2018 г.

Спасибо вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы уделили время, чтобы рассказать о вашем посещении нашего ресторана! И очень благодарны, что выбираете нас на протяжении уже стольких лет! Со своей стороны, постараемся удивлять вас чем то новым и интересным чаще!

Путешественники, которые просмотрели Старлайт дайнер Университет, также просмотрели

Вы посетили объект Старлайт дайнер Университет? Поделитесь впечатлениями!