“Достойный ресторан новикова”

Страна которой нет
Рейтинг № 332 из 15 237 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Красная площадь и Китай-город

Бываю в этом ресторане регулярно в очень разной компании. Результат неизменен, всем нравится. Кухня очень разнообразная. Отдельно хочется отметить пирог с земляникой. Шедевр. Ресторан рекомендую.

Спасибо, Алексей К!

в ресторан я попала впервые 3 года назад,с тех пор достаточо часто с друзьями посещаем данное заведение. демократичные цены, высокий уровень сервиса, хорошая кухня и расположение.

Спасибо, Elina Z!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не знаешь где вкусно и относительно не дорого покушать - иди к Новикову, не ошибёшься.
Карпаччо из говядины, карпаччо из осьминога, ризотто, баклажаны с сыром м аджапсандал - все на высоте. Напитки, кальян
Но работа хостес и официантов портят всю картину. Долго не подходили к столу (были в среду в 18.00 и людей было мало) при том, что мы звали три раза. Работают стажёры, которые ни черта не понимают, не разбираются и откровенно мычат. Вообще официанты девушки лажают и лажают, зато ребята молодцы: быстро, с улыбкой, с хорошим посылом.
Отдельные дифирамбы пою десертам: мильфей и медовик - это возвращение в детство!!!

Спасибо, groox!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Кухня отличная, обслуживание тоже. В чай доливают кипяток.
Но атмосфера шумная, очень громкая музыка и регулярные поздравления с Днем рождения, которые сопровождаются отдельным очень громким музыкальным сопровождением.

Спасибо, juliamif!
Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

После прогулки (4 часа) мы пригодились и решили посидеть в этом ресторане, ресторан хороший поэтому высокые цены логичные блюды напитки вкусные, ну мы живём один раз и надо попробовать всё что хочется)

Спасибо, Ameer M!

Путешественники, которые просмотрели Страна которой нет, также просмотрели

Вы посетили объект Страна которой нет? Поделитесь впечатлениями!

;