“Отвратительное обслуживание и еда”
Отзыв о Сыто Piano

Сыто Piano
Рейтинг № 9 923 из 15 724 Рестораны в Москве
Вид кухни: Паб
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Несколько дней назад зашли перекусить с друзьями. Начнем с сервиса: официантки неприветливые и даже не попреветствовали нас. Нам не подали приборы на всех, а только одни и поэтому пришлось делить их на всех, потому что на просьбу подать ещё одни приборы мы получили только недовольное выражение лица официантки. Обслуживание просто кошмарное, я безумно растроенна. Еда не вкусная. Заказала лимонад из лимона и имбиря за 169 рублей, а принесли мне обычную воду с лимоном и имбирём! Просто отвратительная сеть кафе, за такие же деньги лучше поесть в Макдональдсе и остаться довольным и сытым.

1  Спасибо, Анна Д!

Отзыв написан 1 мая 2018 г.

29.04.2018 года отмечали с компанией друзей день рождение в данном заведении по адресу Новочеркасский бульвар 41. Сели за стол в 16 часов. По началу всё было прекрасно. Но оконцовка просто УЖАС ТИХИЙ! Мало того в чек пробили дважды сумму по 999 рублей за обслуживание( хотя на столах написано, что плата за обслуживание на усмотрение клиента и исходя из этого чаевые были оставлено официанту отдельно),но это пол беды. Далее, когда мы уже собрались уходить, на столе осталась почти полная бутылка рома Баккарди, его мы хотели забрать с собой. Однако, пока мы курили на улице, сотрудники украли со стала эту бутылку. Когда муж начал разбираться с барменом в этой ситуации ему сказали, что мы оказывается её выпили. Далее бармен начал матом крыть мужа и чуть не завязалась драка( думаю на камерах это всё зафиксировано). Короче не советую это заведение.

Спасибо, princessasvetik!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Не ходите в этот гадюшник. Отвратительная еда, контингент состоит из малолеток и лиц кавказской национальности выясняющих отношения. Обслуживающий персонал некомпетентное хамло. Ни ногой туда и врагу не посоветую

Спасибо, sidoralena!
Отзыв написан 17 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отличные роллы с гнилым авокадо на новочеркасском бульваре.и ни извинений ничего.Как величайшее одолжение-ладно, мы не включим вам их в счет.Спасибо за прекрасный пятничный вечер!

Спасибо, Елена М!
Отзыв написан 29 октября 2017 г.

Любим это место, часто бываем там с друзьями. Вчера заказали стол, пришли и понеслось... заказа ждали минимум по 20 минут (даже напитки), обслуживание не внимательное и главное: взяли студенческие для скидки и пробили скидку только на несколько блюд. Зачем тогда рекламировать акцию, которую не используете? Обман.

Спасибо, lanacosta712!

Путешественники, которые просмотрели Сыто Piano, также просмотрели

Вы посетили объект Сыто Piano? Поделитесь впечатлениями!