“Ханой”
Отзыв о Кафе Ханой

Кафе Ханой
Рейтинг № 992 из 16 540 Рестораны в Москве
Услуги: Бронирование
Район: Северо-Восточный округ (СВАО)
Описание: Kafe Hanoi открывались с 1997 году, располагается на Сущевскому валу, рядом с метро «Савеловская» Это кафе хорошего уровня, в меню которого представлены лучшие блюда кухни Юго-восточной Азии и Европы. Уютная атмосфера, прекрасное обслуживание помогут Вам хорошо провести время и получить удовольствие от Юго-восточной и Европейской кухни. Вьетнамская кухня славится своей необычностью и утонченным вкусом. Она много позаимствовала из китайской, индийской и французской кухонь. "Хит" меню ресторанов - блинчики "Нэмы" - это своего рода кулинарный символ Вьетнама. Начинка для немов может быть разнообразной: мясной фарш или креветки, древесные грибы, рисовая лапша, зелень и овощи. Приготовленную смесь заворачивают в лист тонкой рисовой бумаги, и обжаривают. К Немам в маленьких чашечках обычно подается вьетнамский соус. Среди них есть очень сложные начинки: например, ​Нэм ХайШан - это обжаренные хрустящие блинчики с кальмарами, креветками, овощами и зеленью. Следующий элемент обязательной программы - самый известный вьетнамский суп с лапшой – Cуп Фо – ароматный бульон, нежное сочное мясо, свежая рисовая лапша Фо и душистая зелень. Во Вьетнаме Суп Фо едят на завтрак, обед и ужин. Густой и сытный, он готовится в разных вариациях - с овощами, грибами, свининой или говядиной, сыром тофу и курицей. Разделы горячих блюд из мяса и птицы, рыбы и морепродуктов также обширны. В этом Вы сможете убедиться, попробовав хотя бы одно из блюд в нашем ресторане.
Отзыв написан 18 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Мне давно нравится это место, знаю уже несколько лет. Когда прихожу - ностальгия по поездке во Вьетнам и вообще по Азии ;) Недавно у них появился в меню бизнес-ланч - неплохой, 3 блюда по немножко и напиток :) Насчёт качества пива напишу в защиту: я всегда беру разливной Пауланер у них, и мне никогда он не попадался разбавленным или ещё каким-то некачественным! Фо Бо вкусный и недорогой. Вообще цены тут невысокие, умеренные.

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, 454svetlanak!

Отзыв написан 11 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Для совка – место чудесное. Вкусно и дёшево кормят. Но вот пиво там полное мыло, так что напиваться я бы там никому не советовала.
А вот контингент оставляет желать лучшего. Огромное количество неадекватов. Берите с собой кого-то обязательно, особенно, если идёте в пятницу вечером. Мы были семейной компанией из девушек и что только не наслушались! Даже ставки на возраст делали... Из-за таких людей очень портится общее впечатление, да и насладиться едой не дают.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, DaniaSafronova!
Отзыв написан 14 августа 2018 г.

Ханой по праву считается одним из топовых мест по фобо, качество кухни на уровне, конечно рестораном назвать нельзя, но для меня важно качество кухни, а не атмосфера или антураж.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
2  Спасибо, Всеволод М!
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Здравствуйте, коллеги - любители ресторанов. Сегодня посетили с женой ресторан (как он себя называет) "Ханой" на Сущевском валу 5/20. Обо всем по-порядку. Скажу сразу, что это совсем не ресторан, а обычное кафе для не очень привередливых людей. Во-первых, мы его еле нашли, т.к. никаких вывесок нет, а само заведение находится на 2-м этаже обычного офисного здания и если бы не подсказки охранников других палаток-магазинов, то мы бы его и не нашли никогда. Подошли мы точно в 12.00. Дверь закрыта, никого нет. Из-за нашего стука в дверь вышла некая девушка и вместо "здрасте" спросила удивленно - "вы что- к нам?". Мы подтвердили. Нас пустили. Посетив имеющийся туалет (кстати, довольно чистый и вымытый), мы присели за столик. Столы обычные, деревянные, без скатертей. Можно, конечно "показать пальцем" на рестораны А.Новикова, - у него тоже без скатертей. Правда у него столы из высококачественного дерева, один такой столик стоит, как весь ресторан Ханой, ну да ладно.
Заказали, суп Фо с говядиной, креветки в темпуре, креветки в темпуре с толченым картофелем (собственно из-за этих креветок мы и приехали, т.к. больше нигде в Москве найти их не смогли.) Раньше их можно было купить в ресторане ЛОТОС (на ул. Вывиловых), но он закрылся.
Суп Фо - делать не умеют, сразу скажу. Не хотите лететь во Вьетнам , - сходите на Даниловский рынок, там суп Фо - шедевр. А в этом кафе я ел "горячую воду" с говядиной и приправами. Креветки в темпуре - обычные креветки, но по "немалой цене". Креветки с картофелем были очень неплохие (!!). Цены в этом кафе - РЕСТОРАННЫЕ. Во время еды, вокруг нас постоянно ходила уборщица с ведром и тряпкой. Меня это не раздражало (я бывший военный), а жена была очень недовольна. Пиво было нормальное, Безалкогольный мохито (типа мохито) - полная ерунда, мы даже смеялись....Алкоголя нет никакого, что для района рынка, может и хорошо.Мы на такси потратили больше, чем съели, т.к. осторожничали...

Дата посещения: июнь 2018 г.
3  Спасибо, asv23!
Thekafe H, Менеджер по связям с общественностью в Кафе Ханой, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июля 2018 г.

Здравствуйте! Большое спасибо, что рассказали о ситуации: сейчас выясним проблема. Приносим искренние извинения. спасибо Вам за отзыв. Будем стараться держать качество на должном уровне.

Отзыв написан 10 июня 2018 г.

Очень приятное азиатское кафе. Мешают приличные коктейли. Том Ям прекрасен, приготовлен по всем канонам. Свинина так себе. Паста... ну такое... с кондицией макарон промахнулись. Но для 1700 руб на двоих это твёрдая четвёрка.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Jonhsnow M!
Thekafe H, Менеджер по связям с общественностью в Кафе Ханой, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июня 2018 г.

Здравствуйте! Большое спасибо. Будем стараться держать качество на должном уровне.

Путешественники, которые просмотрели Кафе Ханой, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе Ханой? Поделитесь впечатлениями!