“Официанты долго не подходят”

Хлеб Насущный
Рейтинг № 1 675 из 15 724 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Район: Пресненский район
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Несколько раз заходила пообедать перед встречей с клиентом. Первый раз сидела минут 10 ждала пока официант подойдет, при этом он успел обслужить пришедшего после меня своего знакомого и мило с ним потрепаться. Ко мне так и не подошел. Решила сегодня предпринять 2ю попытку. Опять сидела ждала. Надоело ждать, пошла нашла официанта, гаркнула на него, сделала заказ. Без пинка не летит.

Спасибо, Elena R!

Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли кофе попить, в результате купили разного и очень вкусного хлеба. Честно говоря повелись на постоянных клиентов.

Спасибо, igorgalitsin!
HlebNasushny, Администратор в Хлеб Насущный, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 апреля 2018 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас у нас в гостях снова:)

Отзыв написан 24 января 2018 г.

Я работаю в том же здании, что и это заведение. Очень редко хожу сюда как в кафе, но регулярно покупаю здесь хлеб и бутерброды. Качество хлеба отменное, бутерброды тоже весьма недурны - использую как перекус если приходится задерживаться на работе. На мой вкус здесь лучший хлеб и выпечка.

Спасибо, AlexY7821WO!
HlebNasushny, Менеджер по обслуживанию клиентов в Хлеб Насущный, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 февраля 2018 г.

Большое спасибо за Ваш отзыв! Заходите попробовать новинки! Будем рады видеть Вас у нас в гостях снова:)

Отзыв написан 19 ноября 2017 г.

В Хлебе насущном на Пресненской набережной на корзинке для дегустации был таракан. Мы с прочими посетителями сделали вывод, что можно покупать только кофе.

Спасибо, ox_ox1515!
HlebNasushny, Менеджер по обслуживанию клиентов в Хлеб Насущный, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 декабря 2017 г.

Мы обеспокоены Вашим сообщением, это недопустимо! Мы передали Ваше обращение по назначению, в кафе проведена проверка. Надеемся, что такого больше не повторится!

Отзыв написан 18 ноября 2017 г.

Всегда вкусно, уютно, официанты внимательные, запоминают предпочтения постоянных клиентов, все упакуют, о блюдах расскажут.

Спасибо, Marina K!

Спасибо за Ваш отзыв! Заходите еще;)

Путешественники, которые просмотрели Хлеб Насущный, также просмотрели

Вы посетили объект Хлеб Насущный? Поделитесь впечатлениями!