Tripadvisor

Рейтинг № 470 из 17 552 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская, Стейк-хаус
Услуги: Ужин, Открыто допоздна
Район: Бульварное кольцо

Попали в это место на ужин, а вскоре и на обед. Очень спокойная и тематическая атмосфера. К обслуживанию нареканий не возникло. Доброжелательные официанты всегда посоветуют и не оставят вас без внимания. Вкусные блюда на любого гурмана и кошелёк. Понравился фрэш из сельдерея с крыжовником. К вашим услугам могут предложить кальян. Место подходит как для делового ужина, так и для душевных посиделок в конце дня.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, DanyaMaevski!
Andrey Y, Управляющий в Чайхона №1, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день ! Спасибо Вам за оставленный отзыв , мы очень рады что Вам понравилось в нашем ресторане.
Ждем Вас снова !!!

Не приниают карты. Официантов надо искать и звать. Когда сделаешь заказ из трех блюд и то умудряются забыть про заказ.Столы качаются. Понаблдюдал за посетителями. В основном кальян покурить приходят. Готовят пока еще так же на уровне. Но все остальное полный отстой. Не рекомендую.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Man19755!
Andrey Y, Управляющий в Чайхона №1, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день ! Благодарим вас за оставленный отзыв , приносим свои извинения за предоставленные неудобства , Просим вас оставить свои контактные данные для связи с вами и уточнения всех обстоятельств во время вашего визита !

Отзыв написан 11 ноября 2019 г.

Был здесь первый раз и, видимо, и последний. Ресторан этот, похоже, не нуждается в постоянных клиентах. Ориентирован на случайных туристов и других забредших сюда по недоразумению бедолаг. Подкупило удобное местонахождение, небольшое количество посетителей в воскресенье вечером (хотя это наверно как раз должно было насторожить) и наличие удобных свободных мест, ну и конечно рекламное меню с огромными порциями.
В реальности все оказалось так.
Водку принесли в графине, хотя я просил в бутылке. Что они туда налили вместо «Русского стандарта» по 170руб. за 50гр - только им и известно.
Размер порций в рекламе на входе и в красивом меню ну совершенно не соответствовал тому, что подали. Порции в половину меньше, чем заявлено. Хинкали (за 6 шт. 450 руб) настолько малы, что похожи на обычные пельмени. В общем, покушав вдвоем на 5 000 руб. я вышел из-за стола совершенно голодный. Про восточную «щедрость» - все.
Теперь про гостеприимство.
Скажу сразу, что все вышеописанное можно было понять, простить и забыть если бы не одно обстоятельство, которое меня реально вывело из себя.
Я ну очень не люблю когда обслуживающий персонал ведет себя не в соответствии со своим статусом и должностными обязанностями.
Итак по публичной оферте ресторана мне полагалась скидка 20% в честь дня моего рождения, которой я решил воспользоваться. Сказал об этом официантке и даже показал скан своего паспорта в смартфоне. Оказалось этого недостаточно. Нужен оригинал паспорта и официантка и подошедший вслед менеджер (Марат, кажется. Фамилию свою он кстати назвать отказался) настаивали на этом. Видимо столько раз правоохранители его на каждом углу тормозили, что и самому хоть раз захотелось у кого-нибудь проверить документы. Беда в том, что паспорт мой лежал в гостинице и за ним надо было идти.
Вобщем, нисколько не смутившись, погнали клиента за паспортом. Принес и показал водительское удостоверение, паспорт свой человеку без фамилии с сомнительным правом обработки чужих персональных данных, дать не рискнул. Менеджер старательно сфотографировал мои права на свой смартфон, хотя я не давал согласие на это. Вопрос зачем, и куда попадут мои персданные, кто будет обрабатывать их и где хранить, созданы ли надлежащие условия для этого в ресторане? И уж точно в смартфоне официанта им не место. Настоящим заявляю, что не даю рестораторам Чайхоны №1 свое согласие на обработку моих персональных данных и требую их уничтожить и уведомить меня об этом.
Далее я сообщил сотрудникам Чайхоны, что они мне испортили ужин, чаевых никто не получит и я напишу жалобу на их действия. Менеджер потом все пытался извиниться, повторяя без конца, что это его обязанности.
Уважаемые владельцы Чайхоны, если, конечно вас беспокоит имидж заведения, сообщите вашей ресторанной обслуге, что их единственная обязанность, это чтобы клиент ушел довольный и не более того. Так обычно в приличных местах принято.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, al2rkin!
Andrey Y, Управляющий в Чайхона №1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 ноября 2019 г.

Добрый вечер !
Благодарим за оставленный отзыв.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства при посещении нашего ресторана.
Очень надеюсь что данный вечер не станет решающим для Вас чтобы не посещать наш ресторан в будущем, очень надеемся что вы посетите нас вновь.

Отзыв написан 13 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место в центре Москвы. Впечатления от заведения только положительные как всегда профессионализм на кухне и в обслуживании. Это заведение сильно отличается от заведений Чайхоны 1 брвтьев Васильчуков. Недостижимый уровень профессионализма по сравнению с заведением Чайхона 1,что находится на Пушкинской 2к, в которой меня запугивали если я буду писать плохие отзывы то у меня будут серьезные проблемы и это в присутствии двух заместителей управляющего данного заведения и самой управляющей. А сегодня я выяснил, что оказывается они меня занесли еще и в черный список. В связи с этим рекомендую сеть Чайхона 1 именно Ланского.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, zed82!
Andrey Y, Управляющий в Чайхона №1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2019 г.

Здравствуйте , благодарим Вас за отзыв. Мы рады что Вам понравилось у нас в ресторане , будем рады видеть вас вновь !

Отзыв написан 9 октября 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасное место в центре Москвы и разнообразной, преимущественно Средне Азиатской кухней. Довольно быстрое и обходительное обслуживание.

Но несколько смазало впечатление враньё официанта, что не работает терминал и настоятельная просьба заплатить наличными.... При этом оплату принимали на других столах....

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, 588alexanderp!

Добрый вечер, Благодарим вас за отзыв. приносим свои извинения за предоставленные неудобства .
ждем вас снова !

Путешественники, которые просмотрели Чайхона №1, также просмотрели

Вы посетили объект Чайхона №1? Поделитесь впечатлениями!