“Странное место”

Рейтинг № 1 566 из 15 529 Рестораны в Москве
Район: Хамовники
Район: Хамовники
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ценовая политика нацелена на развод. Берешь борщ - сметана к нему отдельное блюдо, по цене примерно половины стоимости борща. Хлеб- отдельное блюдо за ощутимую сумму. Читаешь меню и постоянные комментарии официанта "это не входит" "это оплачивается отдельно", "это заказывается дополнительно". Напишите в меню честные цены за полные блюда, а не за полуфабрикаты! Цены при этом не маленькие, рядом есть куча мест за более адекватные деньги. Стойкое ощущение развода..
РS Спасибо что туалет бесплатный..

1  Спасибо, alex_brg!

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Начитавшись положительных отзывов, специально пришли пообедать в кафе в воскресенье днём. Занятых столиков было 4. На соседнем столе лежала тряпка для вытирания столов. На весь зал была одна официантка. Минут через пять она принесла меню и сразу же заявила, что подойти к нашему столу сможет только через полчаса!!! Видимо кафе совсем не заинтересовано в клиентах, если уж не может вывести достаточное количество персонала в выходной день. Лучше совсем бы закрыли кафе в выходной, чем портить настроение. Полнейшее РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!

2  Спасибо, Баира E!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Очень понравилось это место.Была пару дней назад.Посетить этот ресторан мне посоветовали друзья, которые в том месяце отмечали там День Рождения.Интерьер уютный,выполнен в стиле "Лофт".Что касаемо блюд,хочу отметить,что все было ОЧЕНЬ КРАСИВО,а главное вкусно.Порции достаточно большие.На первое я выбрала крем-суп из брокколи с креветками.По консистенции суп кремообразный,за счет чего достаточно нежный и приятный на вкус.Также,так как я люблю говядину, заказала на закуску блюдо Вителло-Тонато,ну и как основное блюдо-пиццу "Ростбиф".Очень понравилась подача закуски.Все очень аккуратно было выложено на тарелку и украшено,что даже было жалко портить такую красоту))Я была приятно удивлена,что на первый взгляд говядина не должна сочетаться с рыбой,однако это не так.Блюдо было невероятно вкусным.Пицца.В меню присутствует выбор теста на котором готовят пиццу.Первый раз в жизни встретила пиццу на ржаном тесте.Официант посоветовал попробовать пиццу Ростбиф именно на это тесте,о чем я не капельки не пожалела.Сочетание томатной основы,говядины и рукколы было обалденным.Общее впечатление об обеде оказались выше ожиданий. Я поела сытно и не скажу, что очень дорого).Персонал приветливый и обходительный.Официантка Наталья, которая меня обслуживала отлично знает меню и по этому мы с легкостью выбрали все блюда исходя из моих вкусов.Она постоянно интересовалось,все ли мне понравилось и просила прокомментировать ощущения после съеденного блюда.Я с радостью это делала.)Когда я уходила со мной попрощались практически все официанты,пожелали хорошего дня и пригласили придти снова.Осталась неимоверна довольна этим заведение,обязательно приду снова и скорее всего не раз))).

1  Спасибо, arvachevaann!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличная пиццерия на парке культуры!
Разнообразная пицца, вкусные чаи и лимонады. Рекомендую попробовать зелёный салат с авокадо, лингвини «блю чиз» с креветками и кофейное суфле!!!

1  Спасибо, 938svetlanab!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пару дней назад открыли для себя с друзьями новое место, где можно очень вкусно пообедать и по весьма демократичным ценам!Современный интерьер,приятная атмосфера и доброжелательные официанты. Очень разнообразное меню и также постоянно обновляется сезонное! Мой выбор пал на брускетта с паштетом и дорадо с овощами гриль, все было безумно вкусно! Друзья заказывали пиццу и тоже были в восторге. Рекомендую!

Спасибо, Anfisa88!

Путешественники, которые просмотрели Форнетто Бар & Пицца, также просмотрели

Вы посетили объект Форнетто Бар & Пицца? Поделитесь впечатлениями!