“Приличная пиццерия с приятным интерьером”

Форнетто Бар & Пицца
Закажите столик
Рейтинг № 1 446 из 16 641 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: FORNETTO – модное кафе-пиццерия с домашней итальянской кухней. По настроению, - это молодежный ресторанный проект - шумный, веселый, по-европейски демократичный и стильный.
Отзыв написан 9 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Заведение с хорошим разнообразным меню и средними ценами. Понравился интерьер в модном стиле лофт. Отличные разнообразные закуски и очень вкусная пицца из дровяной печи. Рекомендую место для встреч с друзьями и семейных поседелок.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, jlabusova!

Отзыв написан 13 августа 2018 г.

В субботу утром зашли на завтрак с подругой, около 11.30
Есть меню завтраков, хотя на сайте видела, что только в Москва Сити.
Я взяла яйца бенедикт с лососем и голландским соусом на белом хлебе, мне очень понравилось - хорошая порция и очень вкусно.
Подруга - взяла английский завтрак, ей тоже понравилось.
Есть 2 вида завтраков у них: вот такие комплексные и обычные каша, яичница, тосты и т.п.
Комплексные стоят от 400-500 р и в них не входит напиток, я считаю это огромным минусом, даже нет спец.цен на напитки.
Сервис был в принципе неплохой, но чтобы поменять нож за 10 минут официант так и не смог, поэтому дабы не остыл мой завтрак - я пошла на браную стойку и взяла сама.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, AlesyaPL!
Отзыв написан 10 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отличная кухня и качество еды. Уютное место. Хороший сервис, но не отличный, т.к. подогреть пару кусочков пиццы так и не смогли, просили несколько раз. Странно.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Alex-swimII!
Отзыв написан 6 июля 2018 г. через мобильное устройство

Лаконично не получится написать о данном заведении! Нахожусь в восторге от сервиса и кухни! Было всё очень вкусно и очень быстро! Забежали с супругом быстро пообедать, это заведение было ближайшим, посетили его впервые! Заказали пиццу, борщ, воду, кофе и салат из помидоров ( его не было в меню, но мне его приготовили), повторюсь, всё было очень очень быстро и очень очень вкусно! Очень дружелюбный персонал, смело заявляю, что готова вернуться на обед и не раз. Удачи Вам и так держать!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, tanya2610!
Отзыв написан 4 июля 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан в целом неплох заказал пиццу Берлускони на ржаном тесте. Как говорил командор : « Это не Рио де Жанейро!». Пицца судя по размеру для школьников младших классов. Порции остальных блюд рассчитаны на ту же категорию учащихся, а вот цены здесь не детские. Уровень сервиса на «троечку». Делайте выводы сами. На фото адреса ресторанов этой сети непонятного обслуживания.

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, AlfredWolf_studio!

Путешественники, которые просмотрели Форнетто Бар & Пицца, также просмотрели

Вы посетили объект Форнетто Бар & Пицца? Поделитесь впечатлениями!