Поддерживаются следующие браузеры:
Самые свежие отзывы. Самые низкие цены. Отличное место для бронирования отелей.

“Класс!!” 5 из 5 кружков
Отзыв о Клаустрофобия

Клаустрофобия
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Клаустрофобия — это квест в реальности. Разгадайте головоломки, найдите тайники, воспользуйтесь подсказками, всеми доступными вещами, добудьте ключи и откройте двери к победе!
Полезная информация Развлечения для детей
54 отзыва
9 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 17 благодарностей
“Класс!!”
5 из 5 кружков Отзыв написан 18 августа 2014

Проходили с коллегами самый простой крест "Советская квартира". Получили массу удовольствия. Это действительно стоит потраченного времени и денег. Сделано все качественно и интересно. Подойдет для разных типов людей. Можно пойти и с любимым человеком, и с коллегами или друзьями, и с детьми (простые уровни).
Развлечение достаточно популярно, записаться на желаемое время непросто. Но есть и очень поздние часы, так что все равно можно поиграть.
Обязательно пойду еще.
Осторожно! Можно основательно подсесть на эти квесты ;)

Посетили в Июле 2014

• Все последние на русском
Начиная с русского
3 отзыва
common_n_attraction_reviews_1bd8 3 благодарности
“Интересные 60 минут жизни”
5 из 5 кружков Отзыв написан 18 августа 2014

Масштабная головоломка для решения! Крепко затянуло после первого раза ("Советская квартира") благодаря созданному антуражу и декорациям. На час переместились в другое время, через головоломки прочувствовали дух того времени. Дальше были "Мотель Австралия", "Бункер" и "Автосервис". Декорация и атмосфера везде соответствующие. Особенно поразило оформление "Бункера", обязательно для посещения!

Посетили в Июле 2014
3 Спасибо, achernyshev!
Moscow, Moscow City, Russia
6 отзывов
3 отзыва о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 2 благодарности
“Профессор Злых - просто супер!!!”
5 из 5 кружков Отзыв написан 16 августа 2014

Самый лучший квест из всех, которые я проходила, а проходила уже 15! Сделан мега качественно! Очень интересная история, классные загадки! Очень понравилось. Всем пойти обязательно!!!

1 Спасибо, 374Tanyk!
Москва
16 отзывов
7 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 16 благодарностей
“Отличное времяпрепровождения!”
5 из 5 кружков Отзыв написан 16 августа 2014

Ходили 17 августа вчетвером в Бункер. Моя первая локация, море восторга! Квест в реальности, что может быть круче?! Все можно потрогать, попробовать разные сценарии. Смекалка + логика = 60 минут отличного отдыха. Спасибо ребятам на локации за дружелюбность, это лучший вариант потратить 3000 рублей субботней ночью:)

3 Спасибо, Trjams!
7 отзывов
common_n_attraction_reviews_1bd8 4 благодарности
“Просто офигенно)”
5 из 5 кружков Отзыв написан 15 августа 2014

Первый раз были в Средневековом замке, и, придя домой, тут же записались на следующий квест, в Милиции. Очень понравилось, удивляют технические спецэффекты, например, магия сделана очень реалистично. Ходили днем в будни, 2000 рублей на четверых и еще по isic 200 рублей скидка. Пожалуй, лучшее развлечение за довольно небольшие деньги)
Кажется, я уже знаю, как пройдут мои зимние каникулы в Москве

1 Спасибо, Леночка Т!

Путешественники, которые просмотрели Клаустрофобия, также просмотрели

Вы посетили объект Клаустрофобия? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии