“Класс!!”

Клаустрофобия
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Клаустрофобия — это квест в реальности. Разгадайте головоломки, найдите тайники, воспользуйтесь подсказками, всеми доступными вещами, добудьте ключи и откройте двери к победе!
Полезная информация Развлечения для детей
Отзыв написан 18 августа 2014

Проходили с коллегами самый простой крест "Советская квартира". Получили массу удовольствия. Это действительно стоит потраченного времени и денег. Сделано все качественно и интересно. Подойдет для разных типов людей. Можно пойти и с любимым человеком, и с коллегами или друзьями, и с детьми (простые уровни).
Развлечение достаточно популярно, записаться на желаемое время непросто. Но есть и очень поздние часы, так что все равно можно поиграть.
Обязательно пойду еще.
Осторожно! Можно основательно подсесть на эти квесты ;)

4  Спасибо, Мария С!
Тип поездки

Отзыв написан 18 августа 2014

Масштабная головоломка для решения! Крепко затянуло после первого раза ("Советская квартира") благодаря созданному антуражу и декорациям. На час переместились в другое время, через головоломки прочувствовали дух того времени. Дальше были "Мотель Австралия", "Бункер" и "Автосервис". Декорация и атмосфера везде соответствующие. Особенно поразило оформление "Бункера", обязательно для посещения!

3  Спасибо, achernyshev!
Отзыв написан 16 августа 2014

Самый лучший квест из всех, которые я проходила, а проходила уже 15! Сделан мега качественно! Очень интересная история, классные загадки! Очень понравилось. Всем пойти обязательно!!!

1  Спасибо, 374Tanyk!
Отзыв написан 16 августа 2014

Ходили 17 августа вчетвером в Бункер. Моя первая локация, море восторга! Квест в реальности, что может быть круче?! Все можно потрогать, попробовать разные сценарии. Смекалка + логика = 60 минут отличного отдыха. Спасибо ребятам на локации за дружелюбность, это лучший вариант потратить 3000 рублей субботней ночью:)

3  Спасибо, Trjams!
Отзыв написан 15 августа 2014

Первый раз были в Средневековом замке, и, придя домой, тут же записались на следующий квест, в Милиции. Очень понравилось, удивляют технические спецэффекты, например, магия сделана очень реалистично. Ходили днем в будни, 2000 рублей на четверых и еще по isic 200 рублей скидка. Пожалуй, лучшее развлечение за довольно небольшие деньги)
Кажется, я уже знаю, как пройдут мои зимние каникулы в Москве

1  Спасибо, Леночка Т!

Путешественники, которые просмотрели Клаустрофобия, также просмотрели

Вы посетили объект Клаустрофобия? Поделитесь впечатлениями!