“Оригинально, азартно, весело и ново!”

Клаустрофобия
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Клаустрофобия — это квест в реальности. Разгадайте головоломки, найдите тайники, воспользуйтесь подсказками, всеми доступными вещами, добудьте ключи и откройте двери к победе!
Полезная информация Развлечения для детей
Отзыв написан 29 августа 2014

Действительно, не жалко потраченных денег! Не хочется повторяться, но это действительно стоит попробовать. Задачи не требуют определенных знаний, эрудиции или физической силы, полагаться стоит лишь на логику, внимание и смекалку. Очень стильное оформление!
Ходили с друзьями на первый квест "Советская квартира". Да, как многие уже говорили, не очень сложно, но все равно интересно и захватывающе. Скучать никому не пришлось! Для начала, особенно, если сомневаетесь в своих силах и просто хотите попробовать что это вообще такое- идеально!
Конечно,с ростом популярности достаточно сложно записаться на удобное для большинства людей время (будни- вечер и выходные), но при желании сходить удастся всем, так как работает Клаустрофобия почти каждый день круглосуточно, и удовольствие от игры вам гарантированно в любое время!
Новый и оригинальный способ хорошо провести время с друзьями, любимыми или семьей!

1  Спасибо, YV_Moscow!
Тип поездки

Отзыв написан 27 августа 2014

Убежище 13 - наш третий квест (после Советской квартиры и Автосервиса).
Горды собой: прошли-такио и его!
Прекрасное художественное и техническое исполнение. Ребята огромные молодцы!!! Понравится как поклонникам фолаута, так и простым смертным :))
Всем советуем!!!

1  Спасибо, Choga7!
Отзыв написан 26 августа 2014

Сейчас уже много компаний, предлагающих Вам поиграть в квест - выбраться из запертого помещения/бункера/подвала/подземелья за 1 час. Но насколько я помню, Клаустрофобия появилась самой первой.
В принципе, идея интересная, разочек попробовать стоит.. Забавно поломать голову над головоломками, подготовленными для вас автором. Но на второй раз я бы не пошел. Наскучит..

Спасибо, Aventura87!
Отзыв написан 25 августа 2014 через мобильное устройство

Узнал о квесте еще в журнале «Популярная механика». На тот момент было только два квеста. Очень долго собирался сходить, но все никак. И вот собрался сходить и первое, что приятно удивило - это количество квестов. Сейчас их 12, а в будущем планируется еще 21 квест, и это только в Москве. Но возникла проблема с тем, что всё время было занято, и пришлось ехать к 9:00. На место приехали вовремя, но для тех кто приезжает пораньше есть xbox 360, чтоб не так скучно было ждать. Про квест много не напишу, чтоб не было спойлеров, но он превзошел все ожидания и очень понравился. Обязательно туда вернусь!

Спасибо, Дима Н!
Отзыв написан 23 августа 2014 через мобильное устройство

Играли второй раз. Квест сложнее чем советская квартира. Мы прошли за 56 минут. Впечатлений масса. Рекомендуем пограть. Играть лучше командой из 4-х человек,в двоём сложнее. Мы будем играть еще раз. Всем рекомендую!

4  Спасибо, Andrey S!

Путешественники, которые просмотрели Клаустрофобия, также просмотрели

Вы посетили объект Клаустрофобия? Поделитесь впечатлениями!