Поддерживаются следующие браузеры:
Самые свежие отзывы. Самые низкие цены. Отличное место для бронирования отелей.

“Советская квартира” 5 из 5 кружков
Отзыв о Клаустрофобия

Клаустрофобия
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Клаустрофобия — это квест в реальности. Разгадайте головоломки, найдите тайники, воспользуйтесь подсказками, всеми доступными вещами, добудьте ключи и откройте двери к победе!
Полезная информация Развлечения для детей
Москва, Россия
50 отзывов
20 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 15 благодарностей
“Советская квартира”
5 из 5 кружков Отзыв написан 4 октября 2014 через мобильное устройство

Прикольная:)))Интересная штука:))вчетвером прошли за 44 минуты:))Вдвоем можно и не пройти:)))Антуражно и продуманно:))

Посетили в Октябре 2014

3 отзыва
common_n_attraction_reviews_1bd8 22 благодарности
“Снова в игре”
5 из 5 кружков Отзыв написан 2 октября 2014

Я уже оставляла отзыв в мае и тогда мы были сильно разочарованы качеством квеста "Автосервис" и операторами.
Но в Клаустрофобии все поправили :) и квест и операторов.
Прошли повторно "Автосервис"- у квеста появился сюжет, реально оч. интересный квест.
В Клаустрофобии импонирует то, что организаторы исправляют баги, квесты развиваются и становятся лучше.

3 Спасибо, Svetlana C!
Москва, Россия
4 отзыва
common_n_attraction_reviews_1bd8 9 благодарностей
“Это потрясающий опыт”
5 из 5 кружков Отзыв написан 30 сентября 2014

Вы оказались в логове маньяка и вам нужно спастись. На 100% аутентичная обстановка, погружение в реальность, страх и полная отрешенность. Это очень круто! По уровню эмоций превосходит театр и кино на порядок, но при этом абсолютно ни на что не похоже.

4 Спасибо, Krylovu!
30 отзывов
7 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 12 благодарностей
“очень увлекательно”
5 из 5 кружков Отзыв написан 29 сентября 2014

хорошая идея, интересная реализация. многие квесты понравились: синг синг, психушка, ведьма. не понравились: бункер и вьетнам

1 Спасибо, Евгения С!
Ростов-на-Дону, Россия
28 отзывов
11 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 20 благодарностей
“Герой кино”
5 из 5 кружков Отзыв написан 29 сентября 2014

Потрясающее погружение в атмосферу фильма ужасов, вы действительно становитесь героем кино, участвуете в событиях и от ваших действий зависит дальнейшее развитие сюжета. Стоит обязательно сходить, вы получите массу захватывающих эмоции и впечатлений. И да мне было по настоящему страшно.

1 Спасибо, Ksenia904!

Путешественники, которые просмотрели Клаустрофобия, также просмотрели

Вы посетили объект Клаустрофобия? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии