Поддерживаются следующие браузеры:

“Клаустрофобия стала клаустрофобиефилией”

Клаустрофобия
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Клаустрофобия — это квест в реальности. Разгадайте головоломки, найдите тайники, воспользуйтесь подсказками, всеми доступными вещами, добудьте ключи и откройте двери к победе!
Полезная информация Развлечения для детей
Критик -го уровня
31 отзыв
20 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 38 благодарностей
“Клаустрофобия стала клаустрофобиефилией”
Отзыв написан 4 ноября 2014

Потрясающий проект в Artplay!! Представьте, утро (7.00), понедельник, а мы оказались в советской квартире (и это один из МНОГИХ образов "Клаустрофобии"), заперты на 7 замков и есть всего час времени, чтобы выйти с гордо поднятой головой!! Мозг включается на раз!! Отличное начало дня и даже недели!! Очень интересно, весело!! Единственный минус- довольно дорого. Но на самом деле, деньги- это последнее, о чем задумываешься после. Главное- впечатления!!

Посетили в Ноябре 2014

1 отзыв
common_n_attraction_reviews_1bd8 23 благодарности
“Критика не помешает...”
Отзыв написан 4 ноября 2014

А, возможно, и поможет проекту Клаустрофобия развиваться. Недавно были на квесте "Бункер №1". Мы уже не новички в Клаустрофобии, у каждого болтается дома около 10-12 браслетов. После посещения различных адресов (читай организаторов), работающих под франшизой Клаустрофобии начинаешь подмечать определенные закономерности, равно как и косяки в работе администрации и техническом исполнении квестов.
На ул. Стасовой, где мы не так давно успешно прошли "Турфирму Альбатрос" можно, в общем-то, поставить автомат для оплаты квеста и таймеры открывания-закрывания входных дверей. Менеджеров там попросту нет. Единственное, что делали эти странные люди - собирали оплату, бубнили себе под нос предысторию квеста и исчезали за занавеской своей конторки. Было бы совсем не дурно узнать такие вещи как: "У нас не играет пол-потолок", что говорится в любом другом месте; "Такие-то и такие-то предметы играют два, а то и три раза. Либо все предметы играют один раз", это объяснялось во всех остальных местах, где мы были; "У вас осталось 30, 10, 5 минут", опять-таки есть везде, кроме этого адреса. Причем сами администраторы признаются в том, что они ЗАБЫЛИ сказать то-то и то-то, но уже после завершения квеста.
Даже не вдаваясь в детали самих квестов, можно определенно сказать, что менеджеры не следят за игроками во время игры. После выхода с "Турфирмы..." администратор очень удивлялся и ворчал по поводу того, что мы, мол, разгромили ему весь квест. Да все предметы были не на своих местах, все перевернуто, но не сломано и даже не разобрано. Я все-таки думал, что работа менеджеров включает в себя уборку квеста и приведение его в первоначальный вид перед запуском следующей команды. В конце концов за это они получают "наши" деньги.
Под занавес хотелось бы добавить буквально пару слов о техническом исполнении и состоянии квестов на ул. Стасовой. "Турфирма..." сделана лучше (качественнее), но и там механизмы нет-нет, да и ловят клина. В "Бункере..." же ключевые узлы квеста и вовсе работают через пень колоду. Попытки добиться от них нужного результата (даже после разгадки головоломки, с ними связанной) напоминали мне лабораторные работы в институте по радиоэлектронике, где мы по запчастям собирали 30-тилетние осцилографы.
Резюме: Хорошие задумки - 9/10; Исполнение 5-6/10; Работа персонала 1/10.
Рекомендация организаторам квестов на ул. Стасовой: Наберите новых администраторов. Если Организаторы и администраторы - одни и те же люди, - начинайте уже работать!

Посетили в Ноябре 2014
Полезно?
23 Спасибо, Sixpounder N!
yosefbatman, Менеджер по обслуживанию клиентов в Клаустрофобия, ответил(а) на этот отзыв, 3 июня 2015
Добрый день!

Спасибо большое за отзыв. Уже проводим и будем проводить работу с операторами, чтобы командам было комфортно проводить время в квесте. Приносим свои извинения за подпорченное настроение.
2 отзыва
“Антуражно и захватывающе!”
Отзыв написан 4 ноября 2014

Были с друзьями на подводной лодке:) Немного не успели по времени, но не расстроились - квест очень стильный и оригинальный! Заданий много, лучше идти командой в 4 человека. Впечатлили технологические решения и креативный подход.

Посетили в Сентябре 2014
Спасибо, Ministrelka!
1 отзыв
common_n_attraction_reviews_1bd8 3 благодарности
“Бункер - 1, просто блеск!”
Отзыв написан 4 ноября 2014 через мобильное устройство

Проходил с друзьями квест бункер-1, всем по 20 - 25 лет, радовались как маленькие дети когда все прошли, хоть и очень привередливы к подобного рода развлечениям. Отличная атмосфера,

3 Спасибо, YuraYudzu!
Критик -го уровня
35 отзывов
5 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 8 благодарностей
“Замечательно!”
Отзыв написан 3 ноября 2014

Как и в кубикулум, отличное время препровождение! Были в комнате убежище 13, захватывает конечно! Но не для слабонервных, мне там немного плохо стало, я очень впечатлительная.

Посетили в Сентябре 2014
Спасибо, Irina G!

Путешественники, которые просмотрели Клаустрофобия, также просмотрели

Вы посетили объект Клаустрофобия? Поделитесь впечатлениями!