Поддерживаются следующие браузеры:
Самые свежие отзывы. Самые низкие цены. Отличное место для бронирования отелей.

“Снова удивили!”

Клаустрофобия
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Клаустрофобия — это квест в реальности. Разгадайте головоломки, найдите тайники, воспользуйтесь подсказками, всеми доступными вещами, добудьте ключи и откройте двери к победе!
Полезная информация Развлечения для детей
5 отзывов
3 отзыва о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 12 благодарностей
“Снова удивили!”
Отзыв написан 6 ноября 2014 через мобильное устройство

Сегодня сиграли в квест "Заброшенная фабрика масок" и снова убежали довольными!
Благодарность хочется выразить администраторам квеста!!!!
Подсказки были далеко не прямыми,и это радует:)
Все ровно в итоге додумывались сами.
Некоторые вещи в игре удивили.. Но это хорошие вещи;)
Те кто играл-поймут)
Спасибо еще раз за отлично проведенное время✌️✌️✌️

Посетили в Ноябре 2014

15 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 11 благодарностей
“Здорово”
Отзыв написан 6 ноября 2014

Посетили квест "Психиатрическая лечебница" всей семьей. Не прошли... но яркие эмоции остались у всех. Интересные задачи, с различной логикой решения, атмосферность. Однозначно можно рекомендовать для проведения интересного досуга.

Посетили в Ноябре 2014
1 Спасибо, Andrey U!
16 отзывов
6 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 26 благодарностей
“Супер!”
Отзыв написан 5 ноября 2014

Наши друзья прошли практически все квесты, и порекомендовали начать нам с наиболее простого квеста "Мотель Австралия". Квест прошли быстро! Правда воспользовались парой подсказок, но есть одна идея у квеста и действительно очень интересно! На выходе нас встречал позитивный парень, который с удовольствием поздравил нас и сфотографировал на память! Супер! Пойдем еще! У этого проекта есть перфоманс "Коллекционер" Надо записываться заранее, но этого стоит и потраченных денег и времени!

Спасибо, Pollsha!
Москва, Россия
19 отзывов
4 отзыва о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 6 благодарностей
“Невероятные ощущения- спасибо за флешбек в детство!”
Отзыв написан 5 ноября 2014

"Психиатрическая больница" - первый для нас квест и как оказалось один из самых сложных, новичкам не советуют. Но даже при том, что мы не успели справиться за 60 минут, мы получили уйму удовольствия и вернулись в ощущения детства- загадки, тайны и выдумки. Спасибо Вам за это большое!!!!8-)

Спасибо, Barsukolga!
48 отзывов
13 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 31 благодарность
“Хочется пройти еще один квест”
Отзыв написан 5 ноября 2014

Прошли на Хэллоуин квест "Салемская ведьма" с огромным удовольствием. Час пролетает незаметно. Очень клиентоориентированная команда, готовая решить проблемы (в нашем случае был дабл-букинг, который ребята очень быстро и профессионально разрешили).

Спасибо, Marina P!

Путешественники, которые просмотрели Клаустрофобия, также просмотрели

Вы посетили объект Клаустрофобия? Поделитесь впечатлениями!