“Квест: "Это Вьетнам, детка"”

Клаустрофобия
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Клаустрофобия — это квест в реальности. Разгадайте головоломки, найдите тайники, воспользуйтесь подсказками, всеми доступными вещами, добудьте ключи и откройте двери к победе!
Полезная информация Развлечения для детей
Отзыв написан 26 ноября 2014

Это бы мой первый квест - это просто супер!!! Невероятно интересно и захватывающе! В восторге остались и мы, новички, и бывалые квесторы, которые ходили с нами в группе. Собираюсь посетить и остальные

1  Спасибо, Alina K!
Тип поездки

Отзыв написан 25 ноября 2014

Добрый день! Спасибо создателям Клаустрофобии за отличные атмосферные квесты, хочется возвращаться снова и снова. Побывав в европейских вариантах, могу сказать просто БРАВО!!!!! Очень качественно и дорого все сделано!!!! Многим стоит поучиться, очень надеюсь что планка уровня Клаустрофобии дойдет до Европы и разочарование комнат в стиле 33 китайских замочка не будет повторяться!!! Очень ждем открытие Клаустрофобии в Амстердаме!!!!!

Спасибо, DuettoTanto!
Отзыв написан 25 ноября 2014 через мобильное устройство

Посетили с друзьями 5 квестов, средневековый замок, побег из тюрьмы, мотель Австралия, бункер, это Вьетнам детка, убежище 13 - все классные, все интересные, отовсюду выбрались;) рекомендую всем кому хочется не скучно провести час своего времени с друзьями!)) не зря потратите деньги, оно того стоит)

Спасибо, Karashauai!
Отзыв написан 24 ноября 2014

друг настойчиво звал пройти с ним квест, он уже несколько раз ходил в разные квесты с друзьями и семьей, очень интересно, крутые декорации, интересный сюжет, обязательно прийду в другие квесты

2  Спасибо, Ruslan D!
Отзыв написан 24 ноября 2014

Все понравилось, хотя мы и не успели пройти квест "больница". Зато час времени провели очень и очень азартно!

1  Спасибо, Olga I!

Путешественники, которые просмотрели Клаустрофобия, также просмотрели

Вы посетили объект Клаустрофобия? Поделитесь впечатлениями!