Поддерживаются следующие браузеры:
Самые свежие отзывы. Самые низкие цены. Отличное место для бронирования отелей.

“Квест: "Это Вьетнам, детка"” 5 из 5 кружков
Отзыв о Клаустрофобия

Клаустрофобия
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Клаустрофобия — это квест в реальности. Разгадайте головоломки, найдите тайники, воспользуйтесь подсказками, всеми доступными вещами, добудьте ключи и откройте двери к победе!
Полезная информация Развлечения для детей
17 отзывов
3 отзыва о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 3 благодарности
“Квест: "Это Вьетнам, детка"”
5 из 5 кружков Отзыв написан 26 ноября 2014

Это бы мой первый квест - это просто супер!!! Невероятно интересно и захватывающе! В восторге остались и мы, новички, и бывалые квесторы, которые ходили с нами в группе. Собираюсь посетить и остальные

1 Спасибо, Alina K!

Начиная с русского
Москва, Россия
2 отзыва
common_n_attraction_reviews_1bd8 2 благодарности
“Очень хорошо сделанные квесты!!!”
5 из 5 кружков Отзыв написан 25 ноября 2014

Добрый день! Спасибо создателям Клаустрофобии за отличные атмосферные квесты, хочется возвращаться снова и снова. Побывав в европейских вариантах, могу сказать просто БРАВО!!!!! Очень качественно и дорого все сделано!!!! Многим стоит поучиться, очень надеюсь что планка уровня Клаустрофобии дойдет до Европы и разочарование комнат в стиле 33 китайских замочка не будет повторяться!!! Очень ждем открытие Клаустрофобии в Амстердаме!!!!!

Спасибо, DuettoTanto!
Москва, Россия
29 отзывов
11 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 37 благодарностей
“Класс!”
5 из 5 кружков Отзыв написан 25 ноября 2014 через мобильное устройство

Посетили с друзьями 5 квестов, средневековый замок, побег из тюрьмы, мотель Австралия, бункер, это Вьетнам детка, убежище 13 - все классные, все интересные, отовсюду выбрались;) рекомендую всем кому хочется не скучно провести час своего времени с друзьями!)) не зря потратите деньги, оно того стоит)

Спасибо, Karashauai!
1 отзыв
common_n_attraction_reviews_1bd8 2 благодарности
“квест убежище 13”
5 из 5 кружков Отзыв написан 24 ноября 2014

друг настойчиво звал пройти с ним квест, он уже несколько раз ходил в разные квесты с друзьями и семьей, очень интересно, крутые декорации, интересный сюжет, обязательно прийду в другие квесты

2 Спасибо, Ruslan D!
Chicago, Illinois, United States
7 отзывов
common_n_attraction_reviews_1bd8 9 благодарностей
“Очень советую!”
5 из 5 кружков Отзыв написан 24 ноября 2014

Все понравилось, хотя мы и не успели пройти квест "больница". Зато час времени провели очень и очень азартно!

Посетили в Январе 2014
1 Спасибо, Olga I!

Путешественники, которые просмотрели Клаустрофобия, также просмотрели

Вы посетили объект Клаустрофобия? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии