Поддерживаются следующие браузеры:
Самые свежие отзывы. Самые низкие цены. Отличное место для бронирования отелей.

“Бейкер-стрит 221B” 5 из 5 кружков
Отзыв о Клаустрофобия

Клаустрофобия
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Клаустрофобия — это квест в реальности. Разгадайте головоломки, найдите тайники, воспользуйтесь подсказками, всеми доступными вещами, добудьте ключи и откройте двери к победе!
Полезная информация Развлечения для детей
8 отзывов
common_n_attraction_reviews_1bd8 21 благодарность
“Бейкер-стрит 221B”
5 из 5 кружков Отзыв написан 23 декабря 2014

Было очень весело и динамично! Вышли за 15 секунд до окончания игры. Играли втроем: мы с мужем и дочка 10 лет.
Рекомендую! Получите массу позитивных впечатлений и эмоций!

5 Спасибо, Анна Р!

Moscow
352 отзыва
119 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 160 благодарностей
“Занимательное времяпровождение для взрослых и детей”
5 из 5 кружков Отзыв написан 22 декабря 2014

Пошел туда с детьми - 13 и 8 лет, квест был - милиицейский участок, увы, прошли его на 2/3, на самом деле понравилось, захотелось продолжения посещения этой франшизы, наверное, чтобы не промахнуться с выбором, если Вы в первый раз в таком участвуете, проконсультируйтесь с менеджерами по телефону, они замечательные люди, и покажут, и помогут!

3 Спасибо, Myworld83!
Архангельск, Россия
187 отзывов
75 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 67 благодарностей
“Провели время с пользой для ума”
4 из 5 кружков Отзыв написан 22 декабря 2014

Были на двух квестах. Первым был "Мотель Австралия", потом "Салемская ведьма". Некоторые вещи очень нелогичны и без подсказок не сообразить. Хотя, может, только у нас была такая проблема))) А если сравнивать эти два квесте, то второй интереснее. и продуманнее.

1 Спасибо, Vadik158!
3 отзыва
common_n_attraction_reviews_1bd8 10 благодарностей
“Всем рекомендую.”
5 из 5 кружков Отзыв написан 19 декабря 2014

Это родоначальник и законодатель данного жанра квестов. Все стильно и на уровне. Половина браслетов собрана. 100% прохождение) Продолжаем дальше собирать приключения и развлечения

3 Спасибо, Берт К!
Москва, Россия
2 отзыва
common_n_attraction_reviews_1bd8 5 благодарностей
“Класс!!”
5 из 5 кружков Отзыв написан 19 декабря 2014

Посетили с подругами квест "Салемская ведьма". Мы были в полном восторге!!! я давно не испытывала столько эмоций, а когда выходишь победителем - эмоции просто зашкаливают!!! Решили с подругами продолжить знакомство с Клаустрофобией!! А еще купила сертификат в подарок тетушке, думаю что такой эмоционально-положительный подарок запомниться ей надолго!)))

4 Спасибо, Anutak21!

Путешественники, которые просмотрели Клаустрофобия, также просмотрели

Вы посетили объект Клаустрофобия? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии