Поддерживаются следующие браузеры:
Самые свежие отзывы. Самые низкие цены. Отличное место для бронирования отелей.

“Почти прошли ))”

Клаустрофобия
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Клаустрофобия — это квест в реальности. Разгадайте головоломки, найдите тайники, воспользуйтесь подсказками, всеми доступными вещами, добудьте ключи и откройте двери к победе!
Полезная информация Развлечения для детей
1 отзыв
“Почти прошли ))”
5 из 5 кружков Отзыв написан 9 января 2015 через мобильное устройство

Были в "Убежище 13". Отличная атмосфера, замечательный персонал. Все очень здорово! Чуть-чуть не хватило времени, чтобы пройти весь квест, но всё равно довольны!

Спасибо, Ilya_po!

Нью-Йорк
362 отзыва
150 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 153 благодарности
“самый дорогой квест- Космическая одиссея”
5 из 5 кружков Отзыв написан 9 января 2015

Мы были на всех квестах в ниднем Новгороде и заодно решли посетить очень популярный квест в столице-космическая одиссея. Были мы вдвоем. и это первый квест.которыцй мы не прошли. Советую посещать эту игру в четвером. и быть очень внимательными. Один момент в игре так мы и не поняли, по нашему мнению он не имел никакого смысла и ассистент клаустрофобии просто сказал нам что делать. На жтом мы потерчли очень много времени Но выяснять не было времени после игры, тк нужно было бежать на поезд домой. Но игра в целом очень понравилась.

Посетили в Декабре 2014
5 Спасибо, marytraveller1986!
6 отзывов
common_n_attraction_reviews_1bd8 6 благодарностей
“Убежище 13”
5 из 5 кружков Отзыв написан 8 января 2015 через мобильное устройство

Были с супругой! Не прошли! Наш первый опыт! Обалденно. Все рекомендуем именно убежище. Антураж и загадки на 5 баллов!!! Дальше идем в Бункер в субботу.

2 Спасибо, Валентин З!
10 отзывов
common_n_attraction_reviews_1bd8 4 благодарности
“Не все достаточно продумано. Есть над чем работать.”
4 из 5 кружков Отзыв написан 8 января 2015

Были на 3 квестах ("Турфирма", "Полиция" и "Декстер") прошли из них 2 первых. Во всех квестах встречались абсолютно идентичные головоломки,что в последствии уже не так азартно. Касательно,"Декстера", квест внутри очень обшарпанный, и есть нарекания к заданиям-очень мешают посторонние шумы в ком и неработающие должным образом карманные фонари. Обращаюсь, к организаторам, хотелось бы видеть в самих комнатах больше чистоты и работоспособности от механизмов и инвентаря. Остальное-прекрасно, всем рекомендую посетить!

Посетили в Январе 2015
2 Спасибо, Ксения И!
yosefbatman, Менеджер по обслуживанию клиентов в Клаустрофобия, ответил(а) на этот отзыв, 27 мая 2015
Добрый день!

Спасибо большое за отзыв. Обязательно учтем все комментарии и будем продолжать работать над качеством каждого из квестов сети.
Москва, Россия
1 отзыв
common_n_attraction_reviews_1bd8 8 благодарностей
“впечатления о квестах”
5 из 5 кружков Отзыв написан 8 января 2015

Посетили уже достаточное количество квестов и можем поделиться впечатлениями.

Мотель Австралия - был первым квестом, поэтому очень понравился. Но теперь, учитывая количество открывшихся новых квестов, идти на него кому-то, кто уже что-то другое прошел, я бы не рекомендовала, так как, по сравнению с другими, он достаточно прост и не слишком атмосферен.

Советская квартира - был классный квест, хотя и не очень сложный, но интересный и атмосферный, для новичков - то, что нужно!

Психиатрическая больница - был второй квест. Он достаточно интересен и сложен.

Декстер - потрясающий квест. Сложный и очень атмосферный. Некоторые декорации привели в полный восторг. Наверное, из старых квестов он один из лучших, очень рекомендую всем. Единственный минус, есть помещение, где очень душно, так что надо одеваться соответственно.

Побег из Синг-Синга - честно говоря, не очень понравился. Было настолько душно, что чуть не потеряли сознание. Задания достаточно простые. Вместо него рекомендую сходить на узники подземелья, чем-то схожи, но узники в стократ интереснее!

Узники подземелья - обалденно декорированный квест, достаточно сложный. Настолько он великолепен, что получаешь удовольствие каждую минуту нахождения на локации. Нам не повезло, перед нами у них была поломка, и одна из загадок прошла мимо нас, поэтому впечатление от начала было немного смазано. Но несмотря на это - шикарный квест! Скоро там же откроется квест Чистилище - жду с нетерпением, если ребятам удастся не уронить планку, то хвала им и почет+)

Отделение милиции - средненький квест. Особо сказать нечего. Средний по сложности. Средний по атмосферности

Школково - еще один классный квест. Но он больше для любителей чего-то необычного и людей с фантазией. Очень красивые декорации и оригинальные задания=)

Игры разума - самый слабый квест из всех. Мы не очень поняли логику и атмосфера совсем не понравилась. Я бы его не рекомендовала. Описание многообещающее, а в реальности все не очень здорово =(

Это Вьетнам, детка - один из самых сложных квестов с очень оригинальным началом. Квест понравился, рекомендую для тех, кто хочет загадок побольше и посложнее!

скоро идем на Дом призраков! Жду офигенных эмоций=)

Посетили в Январе 2015
8 Спасибо, natata t!

Путешественники, которые просмотрели Клаустрофобия, также просмотрели

Вы посетили объект Клаустрофобия? Поделитесь впечатлениями!