Поддерживаются следующие браузеры:

“Досуг с пользой для ума”

Клаустрофобия
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Клаустрофобия — это квест в реальности. Разгадайте головоломки, найдите тайники, воспользуйтесь подсказками, всеми доступными вещами, добудьте ключи и откройте двери к победе!
Полезная информация Развлечения для детей
4 отзыва
common_n_attraction_reviews_1bd8 9 благодарностей
“Досуг с пользой для ума”
Отзыв написан 10 января 2015

Ездила в "Клаустрафобия. Автосервис" по случаю Дня Рождения друга. Если вы хотите получить заряд позитива и при этом развить свое мышление, то это отдых для вас. Эта командная игра подойдет и будет интересна семьям, дружным компаниям взрослых, подросткам и молодым парам. Ребята, работающие в этом месте, очень позитивные и доброжелательные. Мы с друзьями здорово повеселились! Всем советую посетить этот квест и желаю провести время с пользой и пройти игру.

Посетили в Сентябре 2014

Начиная с русского
Moscow, Moscow City, Russia
3 отзыва
common_n_attraction_reviews_1bd8 6 благодарностей
“Подводная лодка, убежище и Доктор Злых”
Отзыв написан 10 января 2015

Побывав около года назад в квесте Больница с нетерпением ждали с друзьями открытия новых. В итоге, за одну ночь объехали 5 квестов включая перечисленные в названии - потрясающие ощущения! Особенно в Подводной лодке - очень атмосферно вышло!

Посетили в Июле 2014
2 Спасибо, Kate S!
2 отзыва
common_n_attraction_reviews_1bd8 5 благодарностей
“Вышли в двух из четырех...”
Отзыв написан 10 января 2015

Бункер №1 интересен во всех отношениях, антураж, экип комнаты и именно задания головоломки. Не вышли. Косяк с крайним замком. Даже при открытой двери он не открывался...Его туда-сюда подергали и он заработал. (8/10)
Альбатрос - Квест-Frenzy!! (С) (24 мин) (9/10)
Декстер - отличается от обычных квестов геймплеем. Очень много лишнего материала, отвлекающего от основной задачи. Комнату нужно почистить от барахла... (не вышли) (6/10)
СинСинг - хорошо, но мало. Очень антуражненько, но маловато загадок. Все построено по типу нашел - применил. Как таковых головоломок нет, но лично я РЕАЛЬНО употел в прямом смысле. Очень активный квест несмотря на жесткую ограниченность в пространстве. Чувствовал себя "как белка в колесе". Орг забыл сказать как открывается последний замок. Чтоб такого не было достаточно повесить бумажку-памятку на дверь, или сделать фирменную табличку как на всех замках/сейфах. (7/10)

3 Спасибо, Param P!
Москва, Россия
2 отзыва
common_n_attraction_reviews_1bd8 8 благодарностей
“Неприятно”
Отзыв написан 10 января 2015

1. Я абсолютно уверен, что за час без подсказок 99% команд не пройдут "Средневековый замок" — чувствуешь себя идиотом.

2. Заставляют оставлять личные вещи в их камере хранения — абсолютно неясно, почему нельзя взять с собой сумку. Пришлось распихивать кошелек/ключи/документы по карманам.

8 Спасибо, Arseny p!
yosefbatman, Менеджер по обслуживанию клиентов в Клаустрофобия, ответил(а) на этот отзыв, 27 мая 2015
Добрый день!

Квест не самый простой из нашей сети, поэтому чаще всего игроки проходят его без подсказок, когда уже прошли 2-3 квеста с более легким сценарием. Вещи мы просим убрать в ящики с замками, чтобы не мешали при прохождении квеста и чтобы не было съемки электронными девайсами.

Спасибо за отзыв.
Москва, Россия
71 отзыв
22 отзыва о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 35 благодарностей
“Фобия становящаяся манией :)”
Отзыв написан 9 января 2015

Пока считаем себя начинающими квестоманами, были только на играх Средневековый замок и Бейкер-стрит, 221. Оба раза не прошли, но это нас не разочаровало. В целом все понравилось. Ведущие были заботливыми и дружелюбными. В процессе игры приходилось пользоваться не только логикой, но и включать соображалку :) Правда, не все секретные замки открываются с первого раза, иногда все-таки приходится применять "грубую мужскую силу". В общем впечатление сугубо положительное, игра сплачивает команду и раскрывает старых друзей с новой стороны. Надеюсь, в ближайшее время мы подыщем себе новый квест.

1 Спасибо, Roksy75!

Путешественники, которые просмотрели Клаустрофобия, также просмотрели

Вы посетили объект Клаустрофобия? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии