Поддерживаются следующие браузеры:
Самые свежие отзывы. Самые низкие цены. Отличное место для бронирования отелей.

“Очень понравилось” 5 из 5 кружков
Отзыв о Клаустрофобия

Клаустрофобия
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Клаустрофобия — это квест в реальности. Разгадайте головоломки, найдите тайники, воспользуйтесь подсказками, всеми доступными вещами, добудьте ключи и откройте двери к победе!
Полезная информация Развлечения для детей
Москва, Россия
5 отзывов
3 отзыва о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 5 благодарностей
“Очень понравилось”
5 из 5 кружков Отзыв написан 31 января 2015

Отличное место, чтобы необычно провести вечер с друзьями. Были на Бейкер-Стрит 221В (м.Китай-город, Яузский бульвар): очень уютно, загадки не слишком простые, но все же посильные. Очень доброжелательные сотрудники)

3 Спасибо, kitt87!

20 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 28 благодарностей
“замечательно”
5 из 5 кружков Отзыв написан 28 января 2015

Просто слов нет! Очень понравилось! Замечательное времяпровождение для похода с друзьями или с семьей. Лично мы выбрали квест Замок и были в полном восторге)

Спасибо, Yulia B!
Москва
2 отзыва
common_n_attraction_reviews_1bd8 3 благодарности
“Просто космос!!!!”
5 из 5 кружков Отзыв написан 23 января 2015

Самый качественный квест, не поскупились на помещении, много неожиданного!!! Не супер сложный, но безумно интересный!!!были на огромном кол-ве квестов, этот понравился на данный момент больше всего!!!

Спасибо, Fedyaalena!
Moscow, Moscow City, Russia
1 отзыв
common_n_attraction_reviews_1bd8 4 благодарности
“Отлично”
5 из 5 кружков Отзыв написан 23 января 2015

Отличная затея! Час пролетает совершенно незаметно. Участвовала в 3-х квестах: Автосервис, Психбольница и Декстер. Провалена больница, и то потому, что слишком понадеялись на свои силы и не попросили вовремя подсказку, потеряли много времени. Оператор, конечно, тоже внес свою лепту: спросили, на правильном ли мы пути? Сказал, что нет. Когда спросили, что нам тогда нужно сделать, в ответ получили "Может, мне вообще всю игру за вас пройти?" Но сам квест увлекательный. Много заданий интересных и разнообразных. Но на первом месте для меня Декстер. Отличные ребята-ведущие, чай-кофе-печеньки во время ожидания своей очереди и милейшая мини-пиг Фобия!) Сам квест тоже понравился невероятно: заданий много, все интересные, неожиданные, много технологичных решений. И атмосфера! В моем рейтинге 10/10.

4 Спасибо, Evgeniya G!
3 отзыва
common_n_attraction_reviews_1bd8 16 благодарностей
“Квест "комната милиции"”
2 из 5 кружков Отзыв написан 20 января 2015

В январе 2015 года посещали квест по теме "комната милиции". Первое впечатление-грязно, душно, дешево. Вас просят сдать все личные вещи в шкафчики под ключ. При выходе забыли номер шкафчика, ткнули в соседний, открылась дверь где лежала чужая сумка. Т.е. у всех шкафчиков один и тот же ключ. Затем, вам проводят инструктаж по правилам безопасности состоящий из трех слов и начинается игра. Само помещение, где проходит игра грязное, реквизит старый. Накололась на шуруп, торчащий из тумбочки острием наружу. Для прохождения одного из заданий требуется свистеть в свисток, конечно же он лежит на грязной поверхности и одному Богу известно кто и сколько раз в него свистел. Самое большое разочарование - это сотрудники данного заведения, которые окончательно испортили и без того не самое лучшее впечатление. В процессе игры была задета часть пластиковой обшивки каких-то старых труб, отчего она отвалилась и, судя по ее виду, это происходило не первый раз. В ту же секунду игра была остановлена, в комнату ворвался странного вида молодой человек. Тот самый человек, которые комментировал оставшееся время по громкоговорителю. Далее он стал кричать, что мы сознательно ломаем инвентарь, и не выполняем его команды (а в той комнате, где мы были громкоговорителя не слышно вообще). Вместо того, чтобы поинтересоваться не получил ли кто-то травмы, он хамил и вел себя неадекватно ситуации. На этом наш квест закончился. Никаких платежных документов, чеков об оплате или квитанций мы не получили. В целом идея неплохая, напоминает разгадывание кроссвордов, но хамское и меркантильное поведение персонала портит все впечатление.

15 Спасибо, Seme4!
yosefbatman, Менеджер по обслуживанию клиентов в Клаустрофобия, ответил(а) на этот отзыв, 27 мая 2015
Добрый день!

Приносим свои извинения за испорченное настроение и поведение сотрудника. Обязательно разберемся с данной ситуацией.
Спасибо большое за отзыв.

Путешественники, которые просмотрели Клаустрофобия, также просмотрели

Вы посетили объект Клаустрофобия? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии