Поддерживаются следующие браузеры:

“Отлично провели время!” 5 из 5 кружков
Отзыв о Клаустрофобия

Клаустрофобия
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Клаустрофобия — это квест в реальности. Разгадайте головоломки, найдите тайники, воспользуйтесь подсказками, всеми доступными вещами, добудьте ключи и откройте двери к победе!
Полезная информация Развлечения для детей
Москва, Россия
92 отзыва
18 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 57 благодарностей
“Отлично провели время!”
5 из 5 кружков Отзыв написан 1 февраля 2015 через мобильное устройство

Были в бункере, очень понравилось! Лучше, если в команде будут технарь или просто люди с логическим складом ума. Девчонкам-гуманитариям, наверное, было бы сложно:)

1 Спасибо, kaktuss2013!

Начиная с русского
7 отзывов
4 отзыва о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 11 благодарностей
“Притская хижина - отличный квест!”
5 из 5 кружков Отзыв написан 1 февраля 2015 через мобильное устройство

Спасибо за кусочек радости! Довольно интересный и увлекательный способ провести час жизни с интересными людьми, объединенными одной целью, в комнате с приглушенным светом.

1 Спасибо, Михаил З!
Москва, Россия
5 отзывов
3 отзыва о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 5 благодарностей
“Очень понравилось”
5 из 5 кружков Отзыв написан 31 января 2015

Отличное место, чтобы необычно провести вечер с друзьями. Были на Бейкер-Стрит 221В (м.Китай-город, Яузский бульвар): очень уютно, загадки не слишком простые, но все же посильные. Очень доброжелательные сотрудники)

3 Спасибо, kitt87!
40 отзывов
20 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 28 благодарностей
“замечательно”
5 из 5 кружков Отзыв написан 28 января 2015

Просто слов нет! Очень понравилось! Замечательное времяпровождение для похода с друзьями или с семьей. Лично мы выбрали квест Замок и были в полном восторге)

Спасибо, Yulia B!
Москва
2 отзыва
common_n_attraction_reviews_1bd8 3 благодарности
“Просто космос!!!!”
5 из 5 кружков Отзыв написан 23 января 2015

Самый качественный квест, не поскупились на помещении, много неожиданного!!! Не супер сложный, но безумно интересный!!!были на огромном кол-ве квестов, этот понравился на данный момент больше всего!!!

Спасибо, Fedyaalena!

Путешественники, которые просмотрели Клаустрофобия, также просмотрели

Вы посетили объект Клаустрофобия? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии