Поддерживаются следующие браузеры:
Самые свежие отзывы. Самые низкие цены. Отличное место для бронирования отелей.

“Бейкер стрит 221В - потрясающе:) всем советую”

Клаустрофобия
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Клаустрофобия — это квест в реальности. Разгадайте головоломки, найдите тайники, воспользуйтесь подсказками, всеми доступными вещами, добудьте ключи и откройте двери к победе!
Полезная информация Развлечения для детей
2 отзыва
common_n_attraction_reviews_1bd8 4 благодарности
“Бейкер стрит 221В - потрясающе:) всем советую”
5 из 5 кружков Отзыв написан 3 февраля 2015

Пошли втроем, можете смело идти вчетвером, заданий хватит для всех! Мы уже не первый раз участвуем в квестах, этот был однозначно самый сложный, но при этом очень атмосферный, красивый, техничный и увлекательный:) можете брать иностранных друзей, все задания дублированы на английский! Спасибо организаторам и ребятам, работающим на квесте;)
Guys, check out this quest, it's really worth your time;)

Посетили в феврале 2015

Moscow, Мэн
554 отзыва
296 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 185 благодарностей
“оригинально организовать день рождения подростку”
5 из 5 кружков Отзыв написан 3 февраля 2015

Если Вы хотите организовать подростку (12-15 лет) оригинально день рождения, пригласите гостей в "Клаустрофлбию". Это занимательный аттракцион-игра, похожая на компьютерную, но происходит с реальными людьми в реальном помещении. Расскажу как это было у нас. Разделили детей на 2 команды, каждая из которых выбрала свой квест "Лаборатория Школково" и "Проффесор Злых". Нужно было быстрее противников преодолеть все препятствия, разгадать головоломки, исследовать тайники, найти подсказки и ключи, пройти препятствия и выйти из лабиринта. Хотя время ограничено в 60 минут. В общем, если не обращать внимания на некоторые проблемы в сопутствующем сервисе и качеству приборов и инвентаря, то очень увлекательно. Нашим тинейджерам понравилось!

Посетили в Январе 2015
Спасибо, Elina M!
Москва, Россия
1 отзыв
common_n_attraction_reviews_1bd8 5 благодарностей
“Отделение милиции”
3 из 5 кружков Отзыв написан 1 февраля 2015

Расстроились... Первый раз за несколько прохождений... . Персонал во время квеста, похоже, просто отсутствовал на месте, так как на нажатие кнопки help никто не отвечал. Или кнопка не работает. Сам квест по задачкам понравился, но некое ощущение брезгливости локация вызвала. Одежду толком повесить некуда, чая нет ( есть канистра с водой, наполненная неизвестно откуда) использованные одноразовые стаканчики валяются на столе, в туалете стоит рулон туалетной бумаги с высохшими подтеками воды. В целом грязно. Инвентарь на квесте разболтан. В данной точке еще два квеста - замок и игры разума, судя по отзывам, проблемы отмечала не только я. Мне бы раньше почитать...

Посетили в феврале 2015
5 Спасибо, Галина С!
yosefbatman, Менеджер по обслуживанию клиентов в Клаустрофобия, ответил(а) на этот отзыв, 27 мая 2015
Добрый день, Галина!

Приносим наши глубочайшие извинения за то, какое у вас впечатление осталось после посещения локации и квеста. Не могли бы вы ужелить нам пару минут и написать на quality@phobia.ru, чтобы мы могли с вами могли связаться (напишите пожалуйста про отзыв на tripadvisor и день/время, когда вы проходили квест).

Спасибо большое за отзыв.
Москва, Россия
92 отзыва
18 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 57 благодарностей
“Отлично провели время!”
5 из 5 кружков Отзыв написан 1 февраля 2015 через мобильное устройство

Были в бункере, очень понравилось! Лучше, если в команде будут технарь или просто люди с логическим складом ума. Девчонкам-гуманитариям, наверное, было бы сложно:)

1 Спасибо, kaktuss2013!
7 отзывов
4 отзыва о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 11 благодарностей
“Притская хижина - отличный квест!”
5 из 5 кружков Отзыв написан 1 февраля 2015 через мобильное устройство

Спасибо за кусочек радости! Довольно интересный и увлекательный способ провести час жизни с интересными людьми, объединенными одной целью, в комнате с приглушенным светом.

1 Спасибо, Михаил З!

Путешественники, которые просмотрели Клаустрофобия, также просмотрели

Вы посетили объект Клаустрофобия? Поделитесь впечатлениями!