Поддерживаются следующие браузеры:
Самые свежие отзывы. Самые низкие цены. Отличное место для бронирования отелей.

“Дом с привидениями”

Клаустрофобия
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Клаустрофобия — это квест в реальности. Разгадайте головоломки, найдите тайники, воспользуйтесь подсказками, всеми доступными вещами, добудьте ключи и откройте двери к победе!
Полезная информация Развлечения для детей
Москва, Россия
45 отзывов
8 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 68 благодарностей
“Дом с привидениями”
5 из 5 кружков Отзыв написан 21 февраля 2015

Супер! Очень удачный квест - антураж, приличная площадь (не клетушка), звуковые эффекты, сама легенда и техническая реализация квеста - все на уровне. Мы были в полном восторге и еще полчаса спустя все никак не могу наговориться о впечатлениях! Теперь ищем нечто похожее. Да, и отдельно хочется отметить Таню - очень дружелюбный и отзывчивый администратор, которая отлично выполняла свою роль! За техническую часть - 5 баллов, за задачки (разнообразные, посильные) - 5 баллов, за сервис и отношение - 5 баллов. И отдельный плюс за расположение - в центре, но есть бесплатная парковка. Всем рекомендуем данный квест (кроме детей)!

3 Спасибо, Joys1402!

19 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 39 благодарностей
“Классное развлечение”
5 из 5 кружков Отзыв написан 19 февраля 2015 через мобильное устройство

Играли в 3 квеста - Музей современного искусства, Мотель Австралия и Узники подземелья. Мотель Австралия из них самый простой, надо было начинать с него, потому что после музея не впечатлил. Музей и Узники - понравились очень! Классные загадки, атмосфера, антураж. Очень своеобразные и непохожие между собой. Все квесты играли вдвоем. Музей не прошли, не успели чуть-чуть, остальные прошли.
Впечатления потрясающие, хочется играть еще и еще. Следующим планируем поиграть в бункер 13.

1 Спасибо, Екатерина Ю!
Коломна, Россия
61 отзыв
19 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 39 благодарностей
“Отличный квест”
5 из 5 кружков Отзыв написан 19 февраля 2015 через мобильное устройство

Отличный квест. Интересный, интерактивный. Классный антураж средневекового подземелья. Это был наш третий квест от клаустрофобии, всегда играем вдвоем

Спасибо, Екатерина Ю!
Москва, Россия
3 отзыва
common_n_attraction_reviews_1bd8 4 благодарности
“Самый крутой квест в Москве!”
5 из 5 кружков Отзыв написан 17 февраля 2015

Самый крутой квест в Москве!!! Как правильно написали выше - очень большая площадь квеста и количество комнат! Антураж просто непередаваем! И загадки полностью соответствуют тематике! Был с женой и ее подругами, всем понравилось до визга :))
Очень рекомендую именно этот квест! 10 из 10 однозначно!

Спасибо, Makronz!
Москва
187 отзывов
60 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 140 благодарностей
“Интересно. Увлекательно”
5 из 5 кружков Отзыв написан 15 февраля 2015

Были на квестах по шерлоку холмсу и дексеру. Понравилось очень. Все продуманно, интересные задания, хорошая атомсфера. Обязательно сходим еще, одни из лучших квестов в Москве. Советуем

3 Спасибо, Ruslib!

Путешественники, которые просмотрели Клаустрофобия, также просмотрели

Вы посетили объект Клаустрофобия? Поделитесь впечатлениями!