“Дом с привидениями”

Клаустрофобия
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Клаустрофобия — это квест в реальности. Разгадайте головоломки, найдите тайники, воспользуйтесь подсказками, всеми доступными вещами, добудьте ключи и откройте двери к победе!
Полезная информация Развлечения для детей
Отзыв написан 27 февраля 2015

Это третий наш квест.
Но несомненно, самый страшный.
Если любите ужастики и хотите пощекотать нервы, вам сюда.
Я вообще очччень пугливый человек, и, думаю, своими криками, прыжками и гримасами ужаса изрядно позабавила нашего администратора, а уж он нас пугал со вкусом и с удовольствием, о чем по окончании игры с широкой улыбкой и сообщил=))
Задания несложные, но достаточно специфические, так что мозги включить будет надо=)
Погрузились в атмосферу, было интересно, страшно, но весело))
Отличное развлечение, рекомендую!
P.S. Очень хотелось сфотографироваться в антураже. Специально к случаю надела блузку и юбку приталенную в пол, наподобие тех, что на девушке с рекламного фото, но нельзя. Но это даже минусом назвать сложно.

3  Спасибо, Alis V!
Тип поездки

Отзыв написан 26 февраля 2015 через мобильное устройство

устроили с коллегами корпоративный поход на квесты! Узники подземелья нереально антуражные! Загадки супер, особенно последняя. Советую всем

1  Спасибо, Ksu S!
Отзыв написан 26 февраля 2015

Квест очень понравился, даже не смотря на то что мы его не успели пройти.
Помещение хорошо проработано - атмосфера прям подземелья и тюрьмы. Ух)))
Единственное, что советую посещать компанией 2-3 человека, что бы прочувствовать квест, иначе может быть немного тесновато. Задачи с одной стороны довольно простые, но главное не упускать ничего из вида :)

3  Спасибо, Светлана П!
Отзыв написан 22 февраля 2015

Отличный квест. Заставляет обращать внимание на все детали. Кроме того, отлично созданная атмосфера локации - очень быстро погружаешься в неё. В планах посетить с детьми - им точно понравится.

4  Спасибо, Alexey O!
Отзыв написан 21 февраля 2015

Супер! Очень удачный квест - антураж, приличная площадь (не клетушка), звуковые эффекты, сама легенда и техническая реализация квеста - все на уровне. Мы были в полном восторге и еще полчаса спустя все никак не могу наговориться о впечатлениях! Теперь ищем нечто похожее. Да, и отдельно хочется отметить Таню - очень дружелюбный и отзывчивый администратор, которая отлично выполняла свою роль! За техническую часть - 5 баллов, за задачки (разнообразные, посильные) - 5 баллов, за сервис и отношение - 5 баллов. И отдельный плюс за расположение - в центре, но есть бесплатная парковка. Всем рекомендуем данный квест (кроме детей)!

3  Спасибо, Joys1402!

Путешественники, которые просмотрели Клаустрофобия, также просмотрели

Вы посетили объект Клаустрофобия? Поделитесь впечатлениями!