“Кома”

Клаустрофобия
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Клаустрофобия — это квест в реальности. Разгадайте головоломки, найдите тайники, воспользуйтесь подсказками, всеми доступными вещами, добудьте ключи и откройте двери к победе!
Полезная информация Развлечения для детей
Отзыв написан 28 февраля 2015

Мы были с друзьями - 4 человека, место всем хватило, загадки всем было интересно разгадывать. Спасибо большое администратору, преподнес все замечательно, прошли за 56 минут ) взяли 2 подсказки, скорее для подстраховки, что все делаем правильно, так как эта наша первая игра ) конечно как потом думали, что и сами справились, но думаю что это спорный момент ) Спасибо обязательно вернемся!

7  Спасибо, Anna_Kholodova!
Тип поездки

Отзыв написан 27 февраля 2015

Это третий наш квест.
Но несомненно, самый страшный.
Если любите ужастики и хотите пощекотать нервы, вам сюда.
Я вообще очччень пугливый человек, и, думаю, своими криками, прыжками и гримасами ужаса изрядно позабавила нашего администратора, а уж он нас пугал со вкусом и с удовольствием, о чем по окончании игры с широкой улыбкой и сообщил=))
Задания несложные, но достаточно специфические, так что мозги включить будет надо=)
Погрузились в атмосферу, было интересно, страшно, но весело))
Отличное развлечение, рекомендую!
P.S. Очень хотелось сфотографироваться в антураже. Специально к случаю надела блузку и юбку приталенную в пол, наподобие тех, что на девушке с рекламного фото, но нельзя. Но это даже минусом назвать сложно.

3  Спасибо, Alis V!
Отзыв написан 26 февраля 2015 через мобильное устройство

устроили с коллегами корпоративный поход на квесты! Узники подземелья нереально антуражные! Загадки супер, особенно последняя. Советую всем

1  Спасибо, Ksu S!
Отзыв написан 26 февраля 2015

Квест очень понравился, даже не смотря на то что мы его не успели пройти.
Помещение хорошо проработано - атмосфера прям подземелья и тюрьмы. Ух)))
Единственное, что советую посещать компанией 2-3 человека, что бы прочувствовать квест, иначе может быть немного тесновато. Задачи с одной стороны довольно простые, но главное не упускать ничего из вида :)

3  Спасибо, Светлана П!
Отзыв написан 22 февраля 2015

Отличный квест. Заставляет обращать внимание на все детали. Кроме того, отлично созданная атмосфера локации - очень быстро погружаешься в неё. В планах посетить с детьми - им точно понравится.

4  Спасибо, Alexey O!

Путешественники, которые просмотрели Клаустрофобия, также просмотрели

Вы посетили объект Клаустрофобия? Поделитесь впечатлениями!