Поддерживаются следующие браузеры:
Самые свежие отзывы. Самые низкие цены. Отличное место для бронирования отелей.

“Код Да Винчи” 5 из 5 кружков
Отзыв о Клаустрофобия

Клаустрофобия
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Клаустрофобия — это квест в реальности. Разгадайте головоломки, найдите тайники, воспользуйтесь подсказками, всеми доступными вещами, добудьте ключи и откройте двери к победе!
Полезная информация Развлечения для детей
1 отзыв
common_n_attraction_reviews_1bd8 2 благодарности
“Код Да Винчи”
5 из 5 кружков Отзыв написан 18 марта 2015

Много квестов прошли уже, но самый классный квест на данный момент "код да винчи"! Очень очень рекомендую, безумно интересно было играть! Спасибо большое ребятам организаторам, большую работу проделали!

2 Спасибо, Likana V!

Москва, Россия
22 отзыва
13 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 28 благодарностей
“Разнообразит, но не зацепило. Скорее на любителя”
4 из 5 кружков Отзыв написан 17 марта 2015

Была наслышана от коллеги по работе. Они с мужем "подсели" и прошли уже 4или 5 разных . Под впечатлением забронировала мужу в качестве подарка на 23 февраля. Мы пошли вместе с друзьями - парой вчетвером. Причем выбрала один из более сложных - космическая одиссея. Квест прошли, но не "зацепило". Было сложно, но особо повторять не захотелось. Не скажу чего не хватает - наверное веселья для досуга- тк это все же досуг. Может потому что и работа состоит в мыслительном процессе))) (муж физик). И тогда же коллег с работы пригласили на другой квест - чтото про джеймса бонда . Это было совсем легко и неинтересно ... Часть отгадок решалась сама по себе по истечении времени, мы даже не оценили своего влияния )))

Посетили в феврале 2015
2 Спасибо, Елена Б!
yosefbatman, Менеджер по обслуживанию клиентов в Клаустрофобия, ответил(а) на этот отзыв, 27 мая 2015
Добрый день!

Нам очень жаль, что вам не понравилось. У нас есть несколько квестов, с которых мы советуем начать, т.к. они не сложные, но очень эффектные. Если у вас будет желание попробовать свои силы еще раз - можете написать на helpme@phobia.ru и мы обязательно посоветуем вам что-нибудь интересное.

Спасибо вам за отзыв.
Москва, Россия
7 отзывов
common_n_attraction_reviews_1bd8 3 благодарности
“Интересные, но непростые квесты”
5 из 5 кружков Отзыв написан 17 марта 2015

Квесты очень хорошие (посетили 2 - "Бункер" и "Средневековый замок"). Инвентарь подобран разумно, задания интересные, с техническими выдумками. Пройти непросто! С первого раза, без опыта, не смогли пройти "Бункер", хотя он указан как легкий. В общем, приятный (да и не очень дорогой, если вас четверо) способ провести вечер не как обычно.

2 Спасибо, sm0sh!
52 отзыва
12 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 15 благодарностей
“Разнообразит досуг для любого”
5 из 5 кружков Отзыв написан 17 марта 2015

Очен классные квесты. Заставляют ощущить себя как в компьютерной игре, где за выделенное время нужно успеть решить все задачи. Задания в основном на смекалку и внимательность. Но нужно иметь ввиду, что есть сложные квесты, которые новичкам за час нерельно пройти.

1 Спасибо, Mila M!
31 отзыв
7 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 30 благодарностей
“Думай играя”
5 из 5 кружков Отзыв написан 15 марта 2015 через мобильное устройство

Очень рекомендую посетить квесты данной компании. Весело, интересно и неплохо расширяет сознание. Главное требование - уметь находить логичное применение обычным вещам. Ходить можно как вдвоем, так и компанией. Уровень квестов и направленность (соотношение внимание/решение головоломок) от квеста к квесту отличается, поэтому каждая новая локация интересна.

2 Спасибо, 23wild!

Путешественники, которые просмотрели Клаустрофобия, также просмотрели

Вы посетили объект Клаустрофобия? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии