Поддерживаются следующие браузеры:
Самые свежие отзывы. Самые низкие цены. Отличное место для бронирования отелей.

“Бункер”

Клаустрофобия
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Клаустрофобия — это квест в реальности. Разгадайте головоломки, найдите тайники, воспользуйтесь подсказками, всеми доступными вещами, добудьте ключи и откройте двери к победе!
Полезная информация Развлечения для детей
11 отзывов
6 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 8 благодарностей
“Бункер”
5 из 5 кружков Отзыв написан 10 апреля 2015

Ходили вчера с друзьями. Это просто фантастика. Понравилась организация квеста, интересные задания, пришлось поломать голову. Не вышли, чуть-чуть времени не хватило. Впечатлений и эмоций масса. Обязательно пойдем еще.

Посетили в Марте 2015

Начиная с русского
67 отзывов
35 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 225 благодарностей
“Заброшеная фабрика масок - очень понравилось”
5 из 5 кружков Отзыв написан 7 апреля 2015

Первый раз была на подобных квестах, поэтому по задачам и оформлению сравнить не с чем. Я была на Заброшенной фабрике масок, кстати, сейчас понимаю, что на заброшенную она не сильно похожа, где там пыль или паутин, к примеру.. Ну это уже скорее придирки.
Заданий было достаточно много, две заставили прям задуматься надолго, очень понравился один момент (перемещение из одной комнаты в другую), писать не буду, дабы не портить впечатление. В целом рекомендую, отличный и необычный досуг с друзьями, очень весело, очень динамично, куча впечатлений! МЫ хотим пойти на другие квесты.
Спасибо организаторам и смотрителям,все было в этом плане на высшем уровне.

Посетили в Апреле 2015
4 Спасибо, A686!
33 отзыва
11 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 27 благодарностей
“Захватывающее приключение”
5 из 5 кружков Отзыв написан 4 апреля 2015 через мобильное устройство

Если вы хотите взбодриться, то вам сюда. Игра в реальном режиме. Очень увлекательно и интересно. Мозги начинают работать совершенно по другому. Это просто потрясающе! Мы посетили уже 4-е игры: "Салемская ведьма", "тур фирма Альбатрос", "музей современного искусства" и "Летучий Голландец". Некоторые локации поражают своим оснащением и загадками, это реально очень круто!!! Советую!

Посетили в Апреле 2015
Спасибо, Sini4ka!
5 отзывов
“Отделение милиции.”
5 из 5 кружков Отзыв написан 1 апреля 2015 через мобильное устройство

Мы получили огромное удовольствие, но до конца не добрались. Ответы нами найдены не были. Спасибо внимательному и дружелюбному персоналу.

Спасибо, steugenia2014!
66 отзывов
24 отзыва о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 39 благодарностей
“Великолепная встряска!”
5 из 5 кружков Отзыв написан 28 марта 2015 через мобильное устройство

Мы были в комнате под названием "Штрана: спасти президента". Не успели выполнить все задания, но получили массу адреналина и заряд положительных эмоций! Территориально - примерно 7 минут ходьбы от м. Бауманская. Время внутри - час. Подсказки можно брать столько, сколько нужно. Мы были гордые, брали мало ) Задания разной степени сложности, иногда было не так сложно его выполнить, как понять, какое задание следующее. В полном восторге. Первая мысль после - хочу еще!

Спасибо, Ирина Р!

Путешественники, которые просмотрели Клаустрофобия, также просмотрели

Вы посетили объект Клаустрофобия? Поделитесь впечатлениями!