Поддерживаются следующие браузеры:
Самые свежие отзывы. Самые низкие цены. Отличное место для бронирования отелей.

“Код да Винчи” 4 из 5 кружков
Отзыв о Клаустрофобия

Клаустрофобия
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Клаустрофобия — это квест в реальности. Разгадайте головоломки, найдите тайники, воспользуйтесь подсказками, всеми доступными вещами, добудьте ключи и откройте двери к победе!
Полезная информация Развлечения для детей
Сочи, Россия
8 отзывов
6 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 5 благодарностей
“Код да Винчи”
4 из 5 кружков Отзыв написан 20 апреля 2015

Первый раз участвовали в Клаустрофобии. Для новичков квест довольно сложный, мы его до конца не прошли, но нисколько не расстроились. Огромное спасибо нашему ведущему Алексею за проявленное внимание и дружелюбие, за подробное объяснение игры, за подсказки по ходу игры. К сожалению долго застряли на одной задаче из-за плохо срабатывающего механизма и потому не успели пройти одну комнату. Очень понравилась обстановка, чертежи Леонардо в старинном стиле. Однако хотя нам сказали перед игрой, что квест линейный, я бы с этим не согласилась, т.к. многие предметы и подсказки находились в одной комнате, а применять их надо было совсем в другой. Выйдя с игры тут же записались еще на 2 квеста.

Спасибо, Ekaterina K!

4 отзыва
common_n_attraction_reviews_1bd8 6 благодарностей
“Проблема выбора”
3 из 5 кружков Отзыв написан 20 апреля 2015 через мобильное устройство

Прошли с друзьями порядка 15 комнат клаустрофобии. Однозначно на вкус и цвет фломастеры разные. Есть очень хорошие комнаты, например Убежище или Дом Призраков. Есть, которые под конец разочаровывают настолько, что больше не хочется приходить, например Код да Винчи. В целом много паршивеньких комнат. Лучше бы делали более качественные, чем ставить на конвеер

4 Спасибо, Vasya13!
yosefbatman, Менеджер по обслуживанию клиентов в Клаустрофобия, ответил(а) на этот отзыв, 27 мая 2015
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся работать над качеством любого из наших квестов, но видимо это не всегда получается. Если вдруг у вас будет свободная минутка и желание - не могли бы вы написать нам в двух словах, какие именно квесты и почему не понравилось на quality@phobia.ru.

Спасибо большое за отзыв.
7 отзывов
common_n_attraction_reviews_1bd8 4 благодарности
“Катакомбы в г.Химки”
5 из 5 кружков Отзыв написан 19 апреля 2015 через мобильное устройство

Отличный и захватывающий квест.Понравилось все:1) помещение для ожидания,где можно попить кофе или чай и поиграть в настольные игры 2) обстановка и внешний вид 3) сам квест,действительно сложный,но очень увлекательный и логичный
Всем рекомендую посетить Катакомбы в г.Химки,не пожалеете!!!Самый лучший квест в Москве.
Для того, чтобы его найти нужно выбрать город Химки,а не Москва;хотя по факту место находится в 1,5 километрах от МКАД на Ул.Панфилова 4

2 Спасибо, Мария С!
23 отзыва
21 отзыв о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 19 благодарностей
“Ночной кошмар!”
4 из 5 кружков Отзыв написан 10 апреля 2015

Мистическая атмосфера. Хорошее звуковое сопровождение. Квест не сложный. Есть некоторые косяки, догадались быстро, но из-за того, что не работало, было потеряно время. Жена очень боялась, мне было забавно :)

6 Спасибо, M_MIKHAIL_A!
Добрый день!

Мы очень рады, что вам понравился наш квест. Если вам будет не сложно, напишите пожалуйста на quality@phobia.ru, что именно не сработало в квесте.

Спасибо большое за ваш отзыв.
11 отзывов
6 отзывов о развлечениях
common_n_attraction_reviews_1bd8 8 благодарностей
“Бункер”
5 из 5 кружков Отзыв написан 10 апреля 2015

Ходили вчера с друзьями. Это просто фантастика. Понравилась организация квеста, интересные задания, пришлось поломать голову. Не вышли, чуть-чуть времени не хватило. Впечатлений и эмоций масса. Обязательно пойдем еще.

Посетили в Марте 2015
3 Спасибо, SeRgEy140285!

Путешественники, которые просмотрели Клаустрофобия, также просмотрели

Вы посетили объект Клаустрофобия? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии