Супер!

Ходили вдвоем с мужем на квест «Академия Гудини». Квест был у нас первый, и выбирала я его как... читать дальше

Отзыв написан 13 мая 2019 г.
Nikkusha89
Москва, Россия
Квартира Жанны Агузаровой

Замечательный квест для людей с чувством юмора, любящих логические загадки. Это не первый наш квест... читать дальше

Отзыв написан 13 апреля 2019 г.
Voyager396455
Москва, Россия

2025 из 756 отзывов
Отзыв написан 23 января 2018 г. через мобильное устройство

Квест очень интересный, хорошо продуманный, подходит любым компаниям. Нам было весело. Потом нас поили чаем - кофе с конфетками. Рекомендую!

Спасибо, Irina B!
Отзыв написан 18 января 2018 г.

Были неоднократно на квестах с друзьями, очень понравилось - реалистично, интересно, адреналин зашкаливал! Сами задания тоже хорошо продуманы, разного уровня сложности, атмосфера воссоздана тоже отлично (были на квестах из категории страшных). По вопросам записи и организации (на различных локациях) никаких проблем не возникало.

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
Спасибо, Марина К!
Отзыв написан 10 января 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный квест средний сложности. Очень рекомендую. Квест частично не линейный, параллельно можно отгадывать несколько загадок.

2  Спасибо, kinkseniya!
Отзыв написан 4 января 2018 г.

Решили мы компанией (4 человека 30-33 года) посетить квест "Олимпиада-2030", нас привлекло то, что нужно бороться друг с другом, разбившись на 2 команды. Мы разбились на "мальчики против девочек" и пошли внутрь... на этом все хорошее закончилось. И началось следующее : пыльное оборудование, инвентарь который было бы неплохо постирать, потрепанные устройства. На правильное решение задания компьютер реагирует так долго, что далеко не с первого раза понят, правильно ли ты решил его или нет. Что касается обслуживающего персонала- объясните им, пожалуйста, как нужно давать подсказки, иначе это "квест в квесте". Отмечу также тот факт, что если народу в комнатах много, то и операторов должно быть не два, одни не успевают всем помочь и проконтролировать, начинают нести околесицу или просто ооооочень долго отвечают игрокам. Совет: выбирайте другие компании, которые занимаются подобными развлечениями. Они еще в стадии, когда им интересен КАЖДЫЙ КЛИЕНТ!

1  Спасибо, Ксения И!
Отзыв написан 8 декабря 2017 г.

Ходили на квест Стимпанк: дирижабль. В процессе квеста произошло замыкание и выключился свет. В этот момент девушку сильно ударило током. Сотрудники квеста не только не закрыли квест, а спрашивали нас будем ли мы проходить квест далее. Даже не помогли вызвать скорую и удивились , что мы хотим вернуть деньги. Прошла неделя , но деньги так и не вернули. По телефону постоянный "футбол". То головной офис не работает, то заявку найти не могут. А главное - продолжается поток играющих. Никаких действий по исправлению проблемы не производится. Все как всегда - снаружи улыбочки и сервис - но при возникновении нестандартной ситуации - бардак и наплевательское отношение. За такие деньги могли бы и сервис немного улучшить.

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
5  Спасибо, Shroomzum!