Супер!

Ходили вдвоем с мужем на квест «Академия Гудини». Квест был у нас первый, и выбирала я его как... читать дальше

Отзыв написан 13 мая 2019 г.
Nikkusha89
Москва, Россия
Квартира Жанны Агузаровой

Замечательный квест для людей с чувством юмора, любящих логические загадки. Это не первый наш квест... читать дальше

Отзыв написан 13 апреля 2019 г.
Voyager396455
Москва, Россия

Отзыв написан 26 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Девушки подарили нам такой вот подарок на 23 февраля!)
Было очень круто! Замечательно провели время на Философском камне) Впервые на квесте, и мне очень понравилось! Спасибо организаторам!

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, Ruben_Gzogyan!
Отзыв написан 7 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Лучшая идея оригинально провести выходной - сходить на квест от Клаустрофобии ! Очень интересные логические задачи, полное погружение в сюжет, отличные декорации и антураж. Уже не первый раз отмечаем праздники на квестах (Миссия Уничтожить; Профессор Злых; Смертельная вакансия <не для слабонервных и впечатлительных>; 221 Б)

Один - единственный раз, сломалось оборудование на квесте Автосервис (уже квест закрыт), что заставило оператора неоднократно входить на площадку, что непосредственно испортило впечатление. Больше недостатков не обнаружено.

С Клаустрофобией мыслить нестандартно - просто !

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
Спасибо, lenorik1503!
Отзыв написан 23 января 2018 г. через мобильное устройство

Квест очень интересный, хорошо продуманный, подходит любым компаниям. Нам было весело. Потом нас поили чаем - кофе с конфетками. Рекомендую!

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, Irina B!
Отзыв написан 18 января 2018 г.

Были неоднократно на квестах с друзьями, очень понравилось - реалистично, интересно, адреналин зашкаливал! Сами задания тоже хорошо продуманы, разного уровня сложности, атмосфера воссоздана тоже отлично (были на квестах из категории страшных). По вопросам записи и организации (на различных локациях) никаких проблем не возникало.

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
Спасибо, Марина К!
Отзыв написан 10 января 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный квест средний сложности. Очень рекомендую. Квест частично не линейный, параллельно можно отгадывать несколько загадок.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
2  Спасибо, kinkseniya!