“Хорошо, но не страшно”

Клаустрофобия
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Клаустрофобия — это квест в реальности. Разгадайте головоломки, найдите тайники, воспользуйтесь подсказками, всеми доступными вещами, добудьте ключи и откройте двери к победе!
Полезная информация Развлечения для детей
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Стилистика очень даже неплохая, правда страшного ничего нет. Правда если проходить с друзьями, то интересно

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, Юлия С!

Отзыв написан 15 марта 2018 г.

Я забронировала квест и оплатила его по карте. На сайте было высвечено, что оплата прошла успешно, пришло письмо на почту и смс из банка. Но на следующий день мы пришли на сам квест и нам сказали, что квест не оплачен, несмотря на все подтверждения. Людям все равно на клиентов. Очень грустно.

Дата мероприятия: март 2018 г.
7  Спасибо, Аня К!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Девушки подарили нам такой вот подарок на 23 февраля!)
Было очень круто! Замечательно провели время на Философском камне) Впервые на квесте, и мне очень понравилось! Спасибо организаторам!

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, Ruben_Gzogyan!
Отзыв написан 7 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Лучшая идея оригинально провести выходной - сходить на квест от Клаустрофобии ! Очень интересные логические задачи, полное погружение в сюжет, отличные декорации и антураж. Уже не первый раз отмечаем праздники на квестах (Миссия Уничтожить; Профессор Злых; Смертельная вакансия <не для слабонервных и впечатлительных>; 221 Б)

Один - единственный раз, сломалось оборудование на квесте Автосервис (уже квест закрыт), что заставило оператора неоднократно входить на площадку, что непосредственно испортило впечатление. Больше недостатков не обнаружено.

С Клаустрофобией мыслить нестандартно - просто !

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
Спасибо, lenorik1503!
Отзыв написан 23 января 2018 г. через мобильное устройство

Квест очень интересный, хорошо продуманный, подходит любым компаниям. Нам было весело. Потом нас поили чаем - кофе с конфетками. Рекомендую!

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, Irina B!

Путешественники, которые просмотрели Клаустрофобия, также просмотрели

Вы посетили объект Клаустрофобия? Поделитесь впечатлениями!