“Хорошо, но не страшно”

Клаустрофобия
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Описание владельца: Клаустрофобия — это квест в реальности. Разгадайте головоломки, найдите тайники, воспользуйтесь подсказками, всеми доступными вещами, добудьте ключи и откройте двери к победе!
Полезная информация Развлечения для детей
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Стилистика очень даже неплохая, правда страшного ничего нет. Правда если проходить с друзьями, то интересно

Спасибо, Юлия С!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Была на квесте впервые. В локации на Маросейке есть комната ожидания, в которой бесплатно чай, кофе, печеньки, настольные игры, телевизор, wi-fi.

Очень впечатлила атмосфера квеста: полумрак, стены из камня, дерево, решетки, замки, кандалы и тп, разные звуки типа царапанья крыс и стонов узников за стеной. Пару раз я реально испугалась и меня пришлось чуть ли не пихать под зад, но это чисто моя реакция, потому как в некоторых комнатах мне чудилось, что кто-нибудь выпрыгнет из-за угла и утащит меня (хоть я и знала заранее, что этот квест без актеров, тем не менее).

Квест рассчитан на час. Я ходила с парнем. Наше время 50 минут. Стыдно признаться, но честно говоря, одна бы я не справилась)))

Из минусов: в "подземелье" довольно прохладно (в футболке мне было не очень комфортно) - было бы неплохо, чтобы об этом предупреждали заранее. Еще была там одна головоломка, в которой надо было размотать цепь, обернутую вокруг бревна. Оказалось, что эта тяжеленная металлическая цепь вообще не закреплена, так что когда она полностью размоталась, конец шлепнулся бы мне прямо на ногу, если бы я не отпрыгнула в последний момент, хотя меня немного и задело, но не смертельно - это реально жирный минут - можно нехилую травму получить.

В конце фотографируют победителей (или всех - не знаю), фото можно скачать с их сайта, каждому участнику дают фирменный силиконовый браслет и купон на бесплатный час в антикафе.

В целом, мне квест понравился. Мой парень -завсегатай квестов - оценил его довольно высоко. Так что смело могу порекомендовать в качестве отличного времяпрепровождения на выходных

1  Спасибо, kasterolups!
Отзыв написан 15 марта 2018 г.

Я забронировала квест и оплатила его по карте. На сайте было высвечено, что оплата прошла успешно, пришло письмо на почту и смс из банка. Но на следующий день мы пришли на сам квест и нам сказали, что квест не оплачен, несмотря на все подтверждения. Людям все равно на клиентов. Очень грустно.

5  Спасибо, Аня К!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Девушки подарили нам такой вот подарок на 23 февраля!)
Было очень круто! Замечательно провели время на Философском камне) Впервые на квесте, и мне очень понравилось! Спасибо организаторам!

Спасибо, Ruben_Gzogyan!
Отзыв написан 7 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Лучшая идея оригинально провести выходной - сходить на квест от Клаустрофобии ! Очень интересные логические задачи, полное погружение в сюжет, отличные декорации и антураж. Уже не первый раз отмечаем праздники на квестах (Миссия Уничтожить; Профессор Злых; Смертельная вакансия <не для слабонервных и впечатлительных>; 221 Б)

Один - единственный раз, сломалось оборудование на квесте Автосервис (уже квест закрыт), что заставило оператора неоднократно входить на площадку, что непосредственно испортило впечатление. Больше недостатков не обнаружено.

С Клаустрофобией мыслить нестандартно - просто !

Спасибо, lenorik1503!

Путешественники, которые просмотрели Клаустрофобия, также просмотрели

Вы посетили объект Клаустрофобия? Поделитесь впечатлениями!