ЛУЧШИЙ квест для фанатов Fallout 🤖🤯

Сходили на квест «Убежище 13. Возрождение» — абсолютная любовь! Играли вчетвером, заданий хватило... читать дальше

713arsenym
Это просто КОСМОС!

Это был наш первый в жизни квест!!! Называется он Охотники на привидений 👻👻 Получили максимум... читать дальше

Отзыв написан 20 февраля 2021 г.
nikanikol
Москва, Россия

Отзыв написан 15 марта 2018 г.

Я забронировала квест и оплатила его по карте. На сайте было высвечено, что оплата прошла успешно, пришло письмо на почту и смс из банка. Но на следующий день мы пришли на сам квест и нам сказали, что квест не оплачен, несмотря на все подтверждения. Людям все равно на клиентов. Очень грустно.

Дата мероприятия: март 2018 г.
8  Спасибо, Аня К!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Девушки подарили нам такой вот подарок на 23 февраля!)
Было очень круто! Замечательно провели время на Философском камне) Впервые на квесте, и мне очень понравилось! Спасибо организаторам!

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, Ruben_Gzogyan!
Отзыв написан 7 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Лучшая идея оригинально провести выходной - сходить на квест от Клаустрофобии ! Очень интересные логические задачи, полное погружение в сюжет, отличные декорации и антураж. Уже не первый раз отмечаем праздники на квестах (Миссия Уничтожить; Профессор Злых; Смертельная вакансия <не для слабонервных и впечатлительных>; 221 Б)

Один - единственный раз, сломалось оборудование на квесте Автосервис (уже квест закрыт), что заставило оператора неоднократно входить на площадку, что непосредственно испортило впечатление. Больше недостатков не обнаружено.

С Клаустрофобией мыслить нестандартно - просто !

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
Спасибо, lenorik1503!
Отзыв написан 23 января 2018 г. через мобильное устройство

Квест очень интересный, хорошо продуманный, подходит любым компаниям. Нам было весело. Потом нас поили чаем - кофе с конфетками. Рекомендую!

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, Irina B!
Отзыв написан 18 января 2018 г.

Были неоднократно на квестах с друзьями, очень понравилось - реалистично, интересно, адреналин зашкаливал! Сами задания тоже хорошо продуманы, разного уровня сложности, атмосфера воссоздана тоже отлично (были на квестах из категории страшных). По вопросам записи и организации (на различных локациях) никаких проблем не возникало.

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
Спасибо, Марина К!