ЛУЧШИЙ квест для фанатов Fallout 🤖🤯

Сходили на квест «Убежище 13. Возрождение» — абсолютная любовь! Играли вчетвером, заданий хватило... читать дальше

713arsenym
Это просто КОСМОС!

Это был наш первый в жизни квест!!! Называется он Охотники на привидений 👻👻 Получили максимум... читать дальше

Отзыв написан 20 февраля 2021 г.
nikanikol
Москва, Россия

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Квест объединяет в себе лучшие моменты/фишки от всех остальных. Очень крутое музыкальное сопровождение, классная игра актёров и непередаваемая атмосфера. Просто крутые ребята, спасибо Teamspirits

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, nataliglazkova97!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Буквально сегодня с подругами проходили данный квест, так что пишу отзыв по горячим следам. У каждой из нас уже был небольшой опыт прохождения квестов, но в Клаустрофобии были в первый раз. Понравились сотрудники, приятные, позитивные, предложили сразу чай-кофе, есть комната, чтобы передохнуть до или после квеста. От самого квеста остались только хорошие впечатления. Он сложный, но загадки очень интересные, нетривиальные, с большим удовольствием их разгадывали. Лично мне ещё понравилось, что в нем нет страшилок, а напор идёт именно на логические размышления. Бронировала за несколько дней, проблем с оплатой или с организацией не было.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, Gingerdaw!
Отзыв написан 15 марта 2018 г.

Я забронировала квест и оплатила его по карте. На сайте было высвечено, что оплата прошла успешно, пришло письмо на почту и смс из банка. Но на следующий день мы пришли на сам квест и нам сказали, что квест не оплачен, несмотря на все подтверждения. Людям все равно на клиентов. Очень грустно.

Дата мероприятия: март 2018 г.
8  Спасибо, Аня К!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Девушки подарили нам такой вот подарок на 23 февраля!)
Было очень круто! Замечательно провели время на Философском камне) Впервые на квесте, и мне очень понравилось! Спасибо организаторам!

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, Ruben_Gzogyan!
Отзыв написан 7 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Лучшая идея оригинально провести выходной - сходить на квест от Клаустрофобии ! Очень интересные логические задачи, полное погружение в сюжет, отличные декорации и антураж. Уже не первый раз отмечаем праздники на квестах (Миссия Уничтожить; Профессор Злых; Смертельная вакансия <не для слабонервных и впечатлительных>; 221 Б)

Один - единственный раз, сломалось оборудование на квесте Автосервис (уже квест закрыт), что заставило оператора неоднократно входить на площадку, что непосредственно испортило впечатление. Больше недостатков не обнаружено.

С Клаустрофобией мыслить нестандартно - просто !

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
Спасибо, lenorik1503!