Супер!

Ходили вдвоем с мужем на квест «Академия Гудини». Квест был у нас первый, и выбирала я его как... читать дальше

Отзыв написан 13 мая 2019 г.
Nikkusha89
Москва, Россия
Квартира Жанны Агузаровой

Замечательный квест для людей с чувством юмора, любящих логические загадки. Это не первый наш квест... читать дальше

Отзыв написан 13 апреля 2019 г.
Voyager396455
Москва, Россия

Отзыв написан 13 августа 2018 г.

Отличная сеть квестов. Очень реалистичные комнаты. Все автоматические загадки срабатывают без сбоев. Очень рекомендую: "День выборов" "Летучий голландец" "Пиратская хижина"

Дата мероприятия: июль 2018 г.
Спасибо, ElenaKob!
Отзыв написан 27 июля 2018 г.

Очень часто ходим на квесты компании Клаустрофобия. И каждый квест это масса удовольствия и позитивного настроения. В зависимости от того какой компанией ходим (или с 5-10 летними детьми или взрослой) выбираем квест по сложности и в путь. Пробовали квесты от других компаний и могу сказать мнение нескольких людей с которыми мы ходим, Клаустрофобия это всегда 5+, а иные квесты как 3* гостиницы....(то вроде интересно, но такая грязь кругом и обязательно что-то ломается, то вроде все красиво, но так банально, хоть и пишут что квест сложный)

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Елена Т!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Квест объединяет в себе лучшие моменты/фишки от всех остальных. Очень крутое музыкальное сопровождение, классная игра актёров и непередаваемая атмосфера. Просто крутые ребята, спасибо Teamspirits

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, nataliglazkova97!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Буквально сегодня с подругами проходили данный квест, так что пишу отзыв по горячим следам. У каждой из нас уже был небольшой опыт прохождения квестов, но в Клаустрофобии были в первый раз. Понравились сотрудники, приятные, позитивные, предложили сразу чай-кофе, есть комната, чтобы передохнуть до или после квеста. От самого квеста остались только хорошие впечатления. Он сложный, но загадки очень интересные, нетривиальные, с большим удовольствием их разгадывали. Лично мне ещё понравилось, что в нем нет страшилок, а напор идёт именно на логические размышления. Бронировала за несколько дней, проблем с оплатой или с организацией не было.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, Gingerdaw!
Отзыв написан 15 марта 2018 г.

Я забронировала квест и оплатила его по карте. На сайте было высвечено, что оплата прошла успешно, пришло письмо на почту и смс из банка. Но на следующий день мы пришли на сам квест и нам сказали, что квест не оплачен, несмотря на все подтверждения. Людям все равно на клиентов. Очень грустно.

Дата мероприятия: март 2018 г.
7  Спасибо, Аня К!