Отзыв написан 27 октября 2015 г.

Если и посещать этот отель, то только ради ночного вида на Москву. В остальном, соотношение цена/качество желает лучшего. Поразил безвкусный интерьер с позолоченными фигурами женщин и орлов. Ужин в номер лучше не заказывать, а сходить за те же деньги в хороший ресторан. Отдельно поразила услуга романтического оформления номера (за дополнительные 5 т р), включающая свечи, 4 воздушных шара на полу и многоразовые искусственные лепестки роз. Если настроены хорошо провести время, любуясь ночной Москвой, - приносите ужин, шампанское и розы с собой)

2  Спасибо, Татьяна Я!
Отзыв написан 18 октября 2015 г.

Шикарный отель, шикарный номер, немного пришлось подождать заселения, но это мелочи. А какой вид, можно с ума сойти) Мы провели чудесные выходные. И обслуживание нам понравилось и завтрак в номер. Все было супер.

Совет по выбору номера: Высокие этажи)
Спасибо, beauty0602!
Отзыв написан 13 октября 2015 г.

В целом не плохо, но не более того, вид только и дает положительную оценку, все остальное минус, в номере валялась жеваная жвачка,кусок смятого скотча, в раковине вода не уходила, три раза звонили перед тем как приехать в итоге пропусков не было, пришлось стоять, звонить, ожидать, телевизор включить не удалось, но это все мелочи. Если рассматриваете этот отель только ради вида, сходите в ресторан sixty там вид не хуже и за эти же деньги можно очень вкусно покушать.) Очередной бизнес по-московски (10 000р.)- не стоит, но видел рекламу, что продается на купонных сайтах за 5000 руб. за эту стоимость - пойдет.

Спасибо, Sergey_Kemerovo!
Отзыв написан 6 октября 2015 г. через мобильное устройство

Остановились в 27номере отеля.по приезду долго ждали внизу башни ,чтоб нас пропустили в отель.ключ от номера один,а просьба сделать второй вызвала массу затруднений и удивлений(в итоге так и не сделали).в номере потолочная плитка держалась на волоске,её тут же установили на место ,но фраза у нас же идёт ремонт убила.....Мы не хотим думать о Вашем ремонте в номере за 12т.р.Настройка телевизора заняла минут 15......Девушка с ресепшн даже не знала есть ли подогрев пола в номере.халаты очень застиранные(серого цвета )и жёсткие.нет жалюзей которые бы затемнили комнату.ночью свет очень сильно пробивается через занавесочку.Очень шумно от кондиционирования.Завтрак:заветреный огурец в сэндвиче с лососем.Забыли принести кофе.(а что надо нести,да?....))))))Подведя итог....цена качество максимум тысяч на 6 тянет.

5  Спасибо, katyaaaaaa!
Отзыв написан 5 октября 2015 г. через мобильное устройство

Решили остановиться в Москва- сити, Новотель был полностью занят, выбор пал на Империя сити. На букинге он заявлен 4*, но это твердая тройка! Стоимость завышена 10 тыс, без завтрака
Вид действительно потрясающий, 55 этаж - не каждый отель таким похвастается. Но это все плюсы. Лобби нет, ресепшен находится прямо в коридоре, где следующая дверь -кухня, с характерным запахом, и собственно номера. Стиль дорого- богато, как нельзя лучше характеризует этот отель. Золотые обои, статуи львов и Орлов в номере, кованая кровать, зеркальный потолок!...
В целом если вы едете на один день, и нужно провести встречи- место идеально, деловой центр, шопинг, рестораны, И так далее.

2  Спасибо, 172milag!