2025 из 85 отзывов
Отзыв написан 28 марта 2017 г.

Не ведитесь на все эти романтические свидания итп... Стоимость свидания 4 тр, а стоимость номера на сутки 7 тр. Гостиница не несет ответственности за агентов которые перепродают Вам номера... Нас выгнали через час вместо 2. Романтическая музыка( это песенки с планшета. Вид из окна - вид внутрь сити с видом на башни... Короче не тратьте деньги!!!

Дата пребывания: март 2017 г.
13  Спасибо, Ilysili!
Отзыв написан 16 марта 2017 г.

давно хотел оставить отзыв! Отель расположен недалеко от метро "Выставочная" на 55 этаже в Деловом комплексе "Империя" в основном светлые номера с большими панорамными окнами с красивым видом на город, с зеркальными потолками, большая ванна. рекомендую отель для молодожен!
посетили отель в апреле и в декабре 2015г.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Andrey S!
Отзыв написан 27 февраля 2017 г.

Вот и я добралась до этого высотного отельчика(до этого были в "Триумф Паласе" несколько лет назад,кстати это одна сеть),строгий пропускной режим в башне"Империя" и скоростной лифт на 55 этаж.Девушки при заезде на ресепшн попались любезные и без проблем поменяли темный номер(Лондон)на более светлый(Венеция?),вид из окон лучше(на башни "Око","Меркурий" и др.)Номер бизнес достаточно просторный,интерьер красивый,кровать удобна(вот только две подушки маловаты),есть чайник,нет почему-то фена,халаты и правда плохого качества,еще и ковер в номере давно не пылесосили.Утром принесли заказанный завтрак(комплекс)-вкусно и всего много.Выезжали из отеля довольные и тут девушка из новой смены Олеся побежала проверять номер и победоносно заявила,что мы выпили бутылочку коньяка из минибара(?).Люди,оплатившие 11500 за ночь,поужинавшие в ресторане в соседнем "Афимолле",где кстати есть супермаркет с недорогим алкоголем,да еще и с собой была бут.дорогого шампанского и будем пить неизвестно какой напиток в 50 мл из минибара?И хотя платить нам не пришлось-это сильно испортило нам впечатление!Так что при заезде посчитайте бутылочки в минибаре(вдруг вы тоже попадете в смену этой Олеси!).

Совет по выбору номера: Номер 20 (бизнес)имеет хороший вид,рядом с ресепшн.
Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, brembO_12!
Отзыв написан 3 февраля 2017 г.

Отель великолепен! Номер в богемном стиле, на потолке зеркала, вид из номера великолепен отличная панорама, завтрак стоит не дорого приносят прямо в номер(омлет, каша, сок, кофе, круассан,пудинг) голодными не останетесь. Это место идеально для романтического вечера, как девушка могу сказать что я в восторге )) персонал очень внимательный и любезный. Из минусов: номер маловат(мы брали бизнес ) очень неприятно удивил халат, он был весь в нитках оборванный, у меня это вызвало большое недоумение, как в таком номере может быть такой халат. Сотрудники без проблем его заменили,( после нашей просьбы, но всё же )

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Спасибо, Maria G!
Отзыв написан 27 октября 2016 г.

Сервис на нуле: фена в номере нет, оплаченный завтрак по непонятным причинам не принесли, телевизор не работал. Заявлено, что четыре звезды...явно не дотягивает до этого уровня. Не стала бы рекомендовать занятым людям.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
4  Спасибо, shepeleva1978!