“прекрасно!”

The Lounge
Закажите столик
Рейтинг № 606 из 16 544 Рестораны в Москве
Вид кухни: Бар
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 18 ноября 2018 г.

Посетили ресторан по рекомендации друзей. Действительно вкусно и великолепная атмосфера. Спасибо друзьям!. Теперь мы тоже будем рекомендовать этот ресторан другим.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Vadim T!

Отзыв написан 23 августа 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо за классный уикенд, качественный сервис, особая благодарность коллективу лаундж бара и Начаркиной Анне за обслуживание. До новых встреч!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Владислав М!
Отзыв написан 22 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Невероятно удивил Лотте отель своим рождественским меню, включающем Стерлядь ( да, да именно с большой буквы) и Утку. Цены адекватные, продукты свежайшие, фермерские. Размеры порций превышают все разумные пределы. Вкуснотища. Жаль только на период рождественских и новогодних праздников! Мы с подругой приятно восхищены!

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Ekaterina K!
Отзыв написан 18 сентября 2017 г.

В среду 13.09 была на конференции Найт Франк в Лотте, все очень понравилось, особенно в Лаунж баре. Спустилась туда по окончании конференции, на десерт и кофе. В баре почти не было мест, очень оживленно, но тем не менее,меня встретили сразу же,с улыбкой, проводили к столу, помогли с вещами. Официант был также весьма вежлив и подробно проинформировал о всех десертах, даже в меню заглядывать не пришлось. Прекрасный ореховый торт и каппучино стали подтверждением того, что это - замечательное место. Обязательно вернусь к вам снова

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, wlasowa!
Отзыв написан 28 июля 2016 г.

В поездках случается разное - друзей встретишь или в одиночестве решишь посидеть где-нибудь. Зе Лаундж находится недалеко от моего отеля, по сему люблю пропустить здесь несколько чашек ароматного кофе сидя за планшетом. Советую. Как всегда - в лучших московских традициях.

Дата посещения: июль 2016 г.
Спасибо, waries!

Путешественники, которые просмотрели The Lounge, также просмотрели

Вы посетили объект The Lounge? Поделитесь впечатлениями!