“Шикарный ресторан!”
Отзыв о Эрмитаж

Эрмитаж
Рейтинг № 4 312 из 15 423 Рестораны в Москве
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Вчера посетили ресторан «Эрмитаж», все было просто великолепно! Роскошный интерьер, безупречная чистота, вкуснейшие блюда и вино, изысканные десерты, прекрасное обслуживание. Здесь работают настоящие профессионалы! Спасибо за доставленное удовольствие!

1  Спасибо, Ларисса Н!

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Добрый вечер!
Хотела рассказать о хорошем месте в Тушино.
Ресторан очень красиво оформлен, дорого и богато обставлен.
Еда очень вкусная, немного дороговата конечно, но можно себе позволить)

Здесь можно и отметить мероприятие, и сделать свидание, и уединиться в отдельных комнатах только для Вас.
Мы посещали отдельную комнату с диванами , которые были буквой П. Заказали кальян. Он недорогой , но очень классный!

1  Спасибо, svirskayaoga!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г.

Посещала данный ресторан дважды.
Впервые посетила его с подругой. Ресторан впечатил видом и очень приятным обслуживанием. Порции были огромные. Не то что большие, а очень большие, что непривычно для заведений Москвы. Все очень вкусное, свежее. Даже листья салата в салатах - наисвежайшие.
Второй раз выбрала это место для празднования 23 февраля с отцом. И он был впечатлен. И самим убранством заведения и едой и приятнейшим обслуживанием.
Порции очень большие. Мы даже доесть не смогли. Такое с нами впервые. Пытались, но не вышло. Все очень вкусно. Гриль мясо и овощи - идеальны.
Очень советую к посещению.

1  Спасибо, MariaDima!
Отзыв написан 31 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Все замечательно , персонал вежливый, отзывчивый,улыбчивый парень Сергей ,постоянно делает чек бек ) очень приятно как человека который руководит в этой сфере. Желаю вам в этом году адекватных гостей и щедрых чаявых успехов и процветания!

1  Спасибо, Kristinochka V!
Отзыв написан 7 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отмечали свадьбу в этом ресторане в августе 2015, все понравилось, нареканий нет, довольно доступно вышло где то по 3000 тысячи на человека, сам зал поражает своей красотой, рекомендую

1  Спасибо, Antonina S!

Путешественники, которые просмотрели Эрмитаж, также просмотрели

Вы посетили объект Эрмитаж? Поделитесь впечатлениями!