“И снова Саперави”

Закажите столик
Рейтинг № 96 из 16 742 Рестораны в Москве
Услуги: Резервации
Район: Бульварное кольцо
Описание: В Saperavi Café главное- это полезные продукты, правильная и здоровая грузинская кухня, какой она была до появления Сборника рецептур во времена СССР. Мы восстановили старые рецепты, сохранили многовековые традиции и сделали шаг вперед - готовим блюда на современный манер. Также мы не хотим быть «рестораном по праздникам» и мы гордимся, что в Saperavi café можно ходить так часто, как захочется: у нас доступные цены! К сожалению, в грузинской кухне за последние 100 лет был придуман только суп Харчо, мы исправим это, и мир узнает много интересных и достойных блюд грузинской кухни. Мы хотим начать новый отсчет «национальной гастроистории» в лице Saperavi café!
Отзыв написан 12 июня 2019 г.

Несколько раз посещали с друзьями это кафе. И ни разу не разочаровались - быстрое обслуживание, очень вкусное меню. Негромкая музыка - можно спокойно поговорить (но это днём, вечером здесь многолюдно и шумно). Рекомендую

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, union3417!
speelogroup, Управляющий в Saperavi Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июня 2019 г.

Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще, будем рады вас видеть!

Отзыв написан 7 июня 2019 г. через мобильное устройство

Вкусно, классика грузинской кухни.
Обслуживание нерасторопное, официант отстранённый. Туалет на втором этаже, как на вокзале-грязно и пахнет ужасно, крючка для сумок нет. В целом неплохо. Поесть и уйти.

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, vladimirmL1875SI!
Отзыв написан 30 мая 2019 г. через мобильное устройство

Что понравилось: музыка, атмосфера, блюда были вкусными.
Не понравилось: маленькие порции блюд. Заказывал суп из зеленого горошка, мало того, что тарелка маленькая, так и налито половину. Горячее блюдо было вкусным, но порция похожа на дегустационную...) лимонад мандариновый на вкус был фантой с добавлением мякоти мандарина, без претензий, но хотелось чего то оригинальнее)
Отдельно хотелось отметить акцию про хачапури по аджарски за отзыв. По условиям нужно было уточнить у менеджера. Ко мне подошла очаровательный менеджер и сказала что для того, чтобы получить хачапури, нужно оставить положительный отзыв по 13 (!) ссылкам. Причем там есть не очень популярные у обычных людей сайты, ресторан.ру, зун и т.д. и для всех нужны аккаунты. Все честно, но отдает дешевой жадностью)

Спасибо, _F892AA!
Отзыв написан 22 мая 2019 г.

Посетили вдвоем с приятелем. Приятное место, хороший, уютный интерьер, прекрасное обслуживание. На сайте сети ресторанов подробное меню. Из напитков брали пиво Пилснер Урквелл, он был хороший и еще понравилась цена - 220 рублей за 0,5 литра. Заказывали аджапсандали, хачапури четыре сыра, лобио по-мегрельски, цыпленок по-шкмерски, телятину чашушули. Единственное, что на мой вкус так себе - это лобио со слабо выраженным вкусом. Хачапури вкусное, все остальное хорошее, но не более.

Спасибо, Slavyi!
Отзыв написан 20 мая 2019 г.

Отмечали день рождения в Saperavi cafe семьей. Понравилось все ! Испробовали почти все закуски из меню. Прекрасное хачапури по-аджарски и хачапури по-мегрельски.
Шашлык, люля-кебаб, абхазура, пхали, кучмачи, цыпленок - все невероятно вкусно.
Из напитков: компот из кизила, лимонад тархун, саперави cvevri ,саперави простое, чачу.
Приветливый персонал, внимательное обслуживание.
Милое поздравление именинника.
В зале на первом этаже очень комфортно, ненавязчивая музыка.
Спасибо !
Рекомендую для посещения.
Думаю, что с удовольствием вернусь.

Спасибо, Анастасия Т!
KhatunaKolbaya, Владелец в Saperavi Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2019 г.

Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось! Ждем вас в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Saperavi Cafe, также просмотрели

Вы посетили объект Saperavi Cafe? Поделитесь впечатлениями!